Сегодня стало известно об очередной кадровой перестановке в стенах регионального правительства. У губернатора Ульяновской области снова сменился пресс-секретарь. Спустя 3 месяца Игорь Жарков уволился.  Есть информация, что на его место берут небезызвестного ульяновского барабанщика Антона Грищенко.

   Как сообщили в пресс-службе правительства, с сегодняшнего дня Игорь Жарков больше не работает пресс-секретарём губернатора Сергея Морозова. О причинах увольнения в правительстве не распространяются. По неподтвержденной информации, Жарков якобы ушёл сам. А вместе с Жарковым ушла целая эпоха, знаменитая скандалами, громкими заявлениями и даже обвинениями в использовании «американской тактики».

   Официально преемник Жаркова ещё не назначен, однако некоторые ульяновские СМИ называют новым пресс-секретарём губернатора 29-летнего Антона Грищенко. Выбор далеко не самый очевидный, если учесть, что ранее Грищенко не имел отношения к властным структурам. В Ульяновске его знают как барабанщика и тележурналиста.

    В прошлом Грищенко окончил УлГПУ, работал на ТРК «Репортер» и ВГТРК «Волга». Также он играл на барабанах в известной панк-группе «Пивняк» ,в группах "Мокрый Асфальт", OK Vinyl и других.

    Сейчас Антон «выстукивает» в барабанном шоу «Пляска седьмого неба». Грищенко женат, воспитывает сына.