Осенью в Ульяновске прошёл слух о возможном уходе со своей должности Антона Грищенко, пресс-секретаря губернатора Ульяновской области. На место Грищенко прочили тележурналистку Евгению Паничкину. Однако в итоге новым пресс-атташе Сергея Морозова стал Тимофей Гончарук, корреспондент издания "Аиф-Ульяновск". 

    Антон Грищенко трудился на посту пресс-секретаря губернатора  полтора года, и однажды уже порывался покинуть правительство. Тогда, по всей видимости, Грищенко уговорили остаться.  

    Однако пару недель назад стало известно, что пресс-секретарь точно покинет правительство. На его место согласовали журналиста Тимофея Гончарука. Новый пресс-секретарь Морозова родом из Республики Коми, где работал главным редактором газеты "Моя Воркута". В последнее время Гончарук работал в "Аиф-Ульяновск" и на сыктывкарском информационном портале "Красное знамя". До Ульяновска он также писал для интернет-журнала "7x7". 

   Официально на должность пресс-секретаря Гончарук пока не назначен - проходят необходимые кадровые процедуры. Тем не менее, к работе он уже приступил.

фото: komikz.ru