В прошлую субботу жилые массивы Ульяновска опустели, а виной этому день рождения крупнейшего торгово-развлекательно цента города «Аквамолл», где 55 тысяч жителей собрались, чтобы окунуться в атмосферу волшебства с братьями Сафроновыми, потанцевать под Quest Pistols и отхватить пару кофточек на супер распродаже. Это событие каждый год празднуется с грандиозным масштабом и 2019 не стал исключением. Если вы по какой-то причине его пропустили, мы расскажем, как это было.

   20 июля территория МТРК «Аквамол» превратилась в одну большую сказочную площадку, на которой посетителям дарили не только отличное настроение, но и памятные подарки. Призовой фонд состоял из массы приятных сюрпризов: от пригласительных билетов в развлекательные центры до бытовой техники. С особым интересом посетители следили за судьбой крупных призов. Счастливчики выигрывали мультиварки, блендеры, мясорубки, портативные колонки, стильные аксессуары к цифровой технике. Так Семья Хохловых получила новый пылесос BOSH от магазина М.Видео, семья Лаврентьевых годовой абонемент в кино от СИНЕМА ПАРК, Руфия Абдуразакова беспроводную гарнитуру Samsung от магазина DNS, а велосипед от гипермаркета АШАН под аплодисменты зрителей в финале акции забрал Альберт Мурзаханов.

   Отдельная программа была организована для самых маленьких гостей. Детям можно было посидеть в карете с Золушкой, поиграть с Русалочкой, посмотреть шоу ростовых кукол, сделать аквагрим, а также поучаствовать в огромном количестве увлекательных мастер-классов.

   Также на сцене прошел модный показ коллекций брендов, представленных в магазинах и Beauty-Чемпионат «Волшебный образ», на котором ведущие студии красоты соревновались в создании фантазийных и сказочных образов. В финале конкурса гостей праздника ожидало дефиле участников и итоги чемпионата.

   Кроме того, на празднике выступили известные иллюзионисты. Братьев Сафроновых знают, пожалуй, даже самые далёкие от мира трюков и магии люди в нашей стране и за её пределами. Сергей, Андрей и Илья создают незабываемые и яркие представления, благодаря которым и пользуются заслуженной славой лучших иллюзионистов России. Даже вроде бы простые фокусы у них становятся чем-то невообразимым и неповторимым. На сцене братья пилили, протыкали, заставляли исчезать и появляться, проходили и даже разделяли на две части себя и своих ассистентов. Но, наверное, больше всего сказочный мир больше всего запомнился детям, которым удалось поучаствовать в магическом представлении.

   В конце программы перед жителями Ульяновска выступила группа Quest Pistols Show. Даниил Мацейчук, Иван Криштофоренко и Вашингтон Саллерс отыграли часовой, на котором прозвучали главные и любимые хиты: «Санта-Лючия», «Непохожие», «Белая стрекоза любви», «Круче всех», «Мокрая». Участники группы неоднократно спускались в толпу и даже раздаривали девушкам жёлтые розы.

   Завершился праздник традиционным салютом над Свиягой.