Изготовление дома из дерева — один из самых древних способов возведения жилища. Это еще и самая доступная технология, как в вопросе материалов, так и в финансовом плане. Часто предпочтение дереву, как стройматериалу отдается по причине его 100% экологичности и безопасности для здоровья жильцов. Более того, натуральные виды дерева улучшают самочувствие, повышают настроение и создают благоприятный микроклимат в помещении. И даже это еще не все достоинства деревянных жилищ. По следующей ссылке: https://skb44.ru/tipovye-proekty/ возможно подобрать один из множества интересных проектов, который будет радовать на протяжении многих лет.

   Студия Клееного Бруса: преимущества домов от компании

   С каждым годом находится все больше приверженцев деревянных домов. Это просто объяснить, если рассмотреть все преимущества дерева перед иными видами строительных материалов и это:

   - теплоизоляция — дома из дерева быстро нагреваются и надолго сохраняют тепло внутри помещения. Этот показатель превышает теплоизоляционные возможности кирпича или бетона;

   - электростатика — в деревянных жилищах электростатическое электричество рассеивается, а не собирается, благодаря чему пыль не наблюдается в потоках воздуха;

   - естественная вентиляция — древесина является дышащим материалом, благодаря чему достигается равновесие между процентом кислорода и углекислого газа внутри жилья. К тому же нет необходимости устанавливать кондиционеры в доме, так как вентиляция будет осуществляться сквозь стены.

   Неоспоримым преимуществом является эстетически привлекательный внешний вид домов из клееного бруса.

   Профессиональное возведение деревянных жилищ

   Компания «Студия Клееного Бруса» предлагает услуги по проектированию, производству и строительству домов, беседок, бань и других видов сооружений из дерева. Стоит отметить, что выбирая такой дом, каждый человек может быть уверен в том, что он прослужит не меньше, чем 100 лет. Тем более, если за ним люди будут ухаживать на постоянной основе, то он простоит еще больше. Кроме того, подобные дома покупаются для дачных земель.