Навигатор GPS представляет собой прибор, определяющий свое географическое местоположение в любой точке планеты. Устройство установлено в автомобиле, а его бесперебойную работу обеспечивают десятки спутников. «Навител» – один из лучших навигаторов для «Мерседес». Это программное приложение, определяющее координаты автотранспортного средства по сигналу GPS. Он сигнализирует водителю об автомобильных заторах, указывая самый короткий маршрут следования до пункта назначения, используя свежие карты, которые постоянно обновляются. Навигация на «Мерседес» требуется каждому владельцу данной марки авто. Выбрать навигацию на Андроид в Мерседес можно здесь

Популярные навигационные системы

   Несмотря на большое разнообразие бесплатных приложений, программисты продолжают выпускать усовершенствованные новинки. Одним из таких новшеств является Яндекс навигатор для «Мерседеса Бенц». С его помощью водители быстро вычисляют самые короткие и беспроблемные маршруты, находят автостоянки, заправочные станции и прочее. Без навигации Mercedes обойтись не может. Прибор не только выдает визуальные подсказки, отображаемые на жидкокристаллическом дисплее, устройство голосом предупреждает водителя о превышении скорости и о местонахождении видеокамер, фиксирующих нарушения правил дорожного движения.

Установка навигатора или Андроид монитора в автомобиль

   Монтаж навигационного оборудования многие осуществляют самостоятельно. Это делать не рекомендуется, поскольку непрофессиональная установка не гарантирует корректную работу оборудования. Установку навигации в «Мерседес Бенц» можно доверить лишь опытным мастерам сервисного центра. Современное навигационное оборудование превратит штатное оснащение в мультимедийную систему высокого качества. Если интересует магнитола для «Мерседес» на Андроид, то ее можно установить без помощи специалиста. Переход в операционную систему осуществляется штатной клавишей.

   В общем без навигатора обойтись можно, но магнитолу в «Мерседес» ничем не заменишь. Она помогает в пути не заснуть. Это комбинированное устройство, в которое входит кассетный магнитофон и радиовещательный приемник. Современные магнитолы оборудованы проигрывателями с лазерными звукоснимателями для прослушивания компакт-дисков. Идеальным вариантом является полное оснащения автотранспортного средства, в которое входит навигационное оборудование и монитор на Андроиде. Рекомендуется обратиться в сервисный центр CarEngineering и там оснастить автомобиль с гарантией.