Дикие выходные в Ульяновске продолжились и в понедельник. Вчерашним вечером прямо в центре города произошёл конфликт, который лишь по счастливой случайности не закончился жертвами. Прямо на остановке маршрутчик, который вез людей, подрался с неизвестными. Причем драка окончилась стрельбой.

  Подробности шокирующего инцидента Рупору рассказал очевидец, пожелавший остаться анонимом. Конфликт между водителем маршрутки №22 и водителем Mercedes CLA произошёл на улице Карла Маркса, напротив "Амаранта", около 9 вечера. Всё началось чуть ранее, когда водители и начали орать друг на друга прямо во время движения. По всей видимости, причиной ссоры стало то, что иномарка подрезала «Газель». При этом из окна «мерса» высунулся пассажир, и начал угрожать водителю маршрутки пистолетом.

  Когда маршрутка притормозила на остановке «Контактор», легковушка проделала такой же маневр. По словам очевидца, из белого затонированного «мерседеса» выскочил парень кавказской внешности. Водитель маршрутки тоже вышел из машины, и парень ударил его по лицу.

   Внезапно из «Газели» выбежал пассажир, и «заломал» водителя «мерса». В это время из иномарки тоже выскочил пассажир, достал вышеупомянутый пистолет и выстрелил в воздух с криком «Убью, на х..!». После чего «стрелок» направил пистолет на водителя маршрутки, однако больше не стрелял.

   Закончился инцидент так же быстро, как и начался. Водитель и пассажир «мерседеса» сели в авто и ретировались, крикнув на прощанье «я твою маму е…!». Маршрутка в итоге тоже продолжила движение. Как сообщают очевидцы, полицейские на месте так и не появились. 

   В пресс-службе регионального УМВД пояснили, что в дежурную часть сообщение об инциденте не поступало. 

   К счастью, в конфликте никто не пострадал.