Сегодня Рупор сообщил о шокирующем нападении на подземной парковке одного из ТЦ Ульяновска. Несколько дней назад грабитель напал на девушек с ножом. Чуть позже полицейские выложили видео с откровениями потерпевшей.

   Как сообщила пресс-служба УМВД Ульяновска, преступление произошло днем 9 июня на подземной парковке одного из торговых центров Засвияжья. По информации Рупора, это случилось на территории "Аквамолла".  К молодой девушке  и её подруге подошел незнакомец, попросил закурить. После отказа парень достал нож и, угрожая расправой, потребовал отдать все ценные вещи. При этом он приставил к горлу испуганной жертвы нож, и угрожал её "порезать".

   Испугавшись за свою жизнь, девушки отдали ему свои сумки. Получив желаемое, злоумышленник скрылся. 

   Любопытно, что девушки обращались за помощью к охраннику. Как сообщают источники, это был охранник гипермаркета "Ашан". Однако тот отказался им помочь.

   Тем не менее, полицейские задержали грабителя. По информации регионального УМВД, в совершении разбоя подозревается 22-летний ульяновец, имеющий судимость. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован.  

видео: пресс-служба УМВД по г. Ульяновску