Вчера в Димитровграде состоялась встреча губернатора Ульяновской области Сергея Морозова c известным бойцом смешанных единоборств Владимиром Минеевым. Глава региона заверил Минеева, что выделит ему квартиру в Ульяновске и необходимую материальную поддержку, сообщил спортсмен в своем Instagram. 

   Ульяновский боец Владимир Минеев, известный также как "Волжанин" рассказал в соцсетях о своем знакомстве с Сергеем Морозовым. Он пообещал губернатору, что Ульяновская область будет занимать лидирующие позиции в индустрии ММА.

   "Сегодня в городе Димитровграде состоялась плодотворное знакомство с губернатором Ульяновской области Сергеем Ивановичем Морозовым. Был приятно удивлён, что Сергей Иванович интересуется единоборствами и следит за моими выступлениями. Сергей Иванович подтвердил свои намерения выделить мне квартиру в городе Ульяновске и необходимую материальную поддержку. Я заверил губернатора, что Ульяновская область будет занимать лидирующие позиции в индустрии MMA в России, а моё имя как Волжанина и Ульяновца будет звучать на весь мир во благо Ульяновской области", - написал в своем Instagram Минеев.

Справка

   Владимир Константинович Минеев - уроженец Свердловска, ульяновский российский кикбоксер, боец смешанных единоборств, в разное время владел титулами чемпиона по версии WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF. Также он является победителем Кубка России по тайскому боксу и серебряным призером чемпионата России

Фото: instagram.com/mineevmma