Группа компаний КПД-1, работающая на строительном рынке Ульяновска уже больше 55 лет, сдала в эксплуатацию очередной объект. Новый многоквартирный дом в жилом комплексе «Заря» в Киндяковке в феврале примет первых жильцов. Созданный компанией жилой микрорайон состоит из панельных зданий переменной этажности.

   Как пояснили в ООО «Средневолжская строительная компания» (застройщик объекта - Прим.Rupor73), собственники смогут получить свои квартиры в феврале, как и предусмотрено договором долевого участия. Корреспондент Rupor73.ru отправился в ЖК «Заря», чтобы оценить, насколько современное жилье предлагает покупателям застройщик и своими глазам увидеть новый дом.

   Стоит только зайти на территорию микрорайона, как становится очевидно, что в КПД-1 приложили максимум усилий для того, чтобы новосёлам было удобно и комфортно не только в своих квартирах, но и на всей территории жилого комплекса. Все дома (сейчас их четыре) выполнены в едином архитектурном стиле.

   Новостройки заметно выделяются на фоне серых и тусклых зданий этой части Киндяковки. Цветовое решение фасадов новых домов поднимает настроение, ведь стены окрашены в яркие цвета. ЖК «Заря» - своего рода островок ярких красок и гармонии на фоне традиционного пейзажа района.

   Одним из неоспоримых плюсов ЖК «Заря» является транспортная доступность. Прямо напротив одного из домов расположена автобусная остановка. Так что жильцам без личного автотранспорта не придётся тратить дополнительное время, чтобы добраться до остановки.

Ещё один бонус для жильцов ЖК «Заря» - расположение вблизи самых крупных торговых центров района («Хороший», «Заря»). В шаговой доступности находятся детские сады, магазины, школы, салоны красоты, ФОК «Автомобилист» и парк «Винновская роща».

Фото 2016 года

   Как рассказали в «ССК», в новом доме на улице Варейкиса 51 однокомнатная, 51 двухкомнатная и 3 трехкомнатные квартиры. Их отличает большая жилая площадь. Однокомнатные занимают от 39, 76 кв.м, двухкомнатные - от 52,76 кв.м., трехкомнатные имеют площадь не меньше 75,15 кв.м. В каждой квартире своя лоджия, а сами помещения имеют четкое зонирование.

   Дома построены из панельных конструкций 75-ой серии, применение которых позволяет строить дома с комнатами большой площади и даже полусвободной планировки. Важно, что панель утепляется пенопластом толщиной 150 мм еще на заводе, а значит дом изначально очень теплый.

   Всего в новостройке 105 квартир, несколько из них еще доступны к продаже. Более подробную информацию об условиях приобретения и другим вопросам можно уточнить по телефону: +7 (8422) 54-51-54.

Справочно

Проекты, реализуемые в настоящее время группой компаний КПД-1:

- строительство многоквартирного 10-этажного жилого дома на улице Панорамная (микрорайон "Репино") в северной части года;

- строительство 18-этажного многоквартирного жилого дома на проспекте Маршала Устинова (жилой комплекс "Авиатор");

- строительство многоквартирного жилого дома в Сызрани (Самарская область).

На правах рекламы