Перед покупкой бумажного планировщика или ежедневника следует ознакомиться с его разновидностями, особенностями и характеристиками. В интернет-магазине СhickenArt можно купить ежедневник с доставкой по Украине по доступной стоимости и гарантией оригинальности изделий.

   Компания заботится о покупателях и предлагает только сертифицированную печатно-полиграфическую продукцию на любой вкус и от лучших мировых производителей. Главная задача продавца – это вдохновлять и приносить радость, поэтому каждая деталь и стилистическое оформление продуманы до мелочей.

Рекомендации по выбору ежедневника

   Ежедневник должен быть функциональным, практичным и максимально удобным, а при его выборе необходимо обращать внимание на ряд характеристик и факторов. Следует определиться с его размерами, причем это могут быть, как стандартные модели, так и компактные карманные записные книжки.

   Учитывая тип переплета, он может быть сшитым и клееным, а также соединять страницы при помощи спиральных колец. От вида переплета зависит прочность скрепления страниц, простота их удаления, надежность. Особое внимание следует уделить качеству и плотности бумаги.

   Еще одной важной характеристикой является тип и качество обложки, она может быть мягкой и твердой. Каждый самостоятельно подбирает для себя материал обложки, учитывая целевое применение. Например, для ежедневника в деловом стиле обложка должна быть прочной и твердой.

   В качестве материалов для обложки производители используют картон, пластик, натуральную или искусственную кожу. При выборе блокнота необходимо также определиться с количеством листов и качеством (плотностью) бумаги.

   Для творческой натуры или домашнего пользования можно подобрать блокноты с мягкой обложкой, их удобно складывать пополам во время записей или рисования. Перейдя по ссылке https://chickenart.com.ua/, можно посмотреть полный ассортимент печатной продукции (блокнотов, ежедневников, планингов, планировщиков, записных книжек, альбомов для рисования и др.).

Главные особенности блокнотов Молескин

   Блокноты итальянского производства Молескин пользуются огромной популярностью во всем мире, это эталон качества и вкуса, стиля и креативности. Выбрать и заказать оригинальный ежедневник Молескин можно на сайте https://chickenart.com.ua/moleskine/, а к главным преимуществам относится следующее:

  • прочная качественная обложка;

  • твердый переплет;

  • эластичная закладка;

  • закругленные уголки страниц;

  • специальная бескислотная бумага с повышенной плотностью;

  • визитница на задней обложке.

   Итальянская продукция Молескин станет действительно оригинальным и практичным подарком для любого современного человека, который ценит свое время и стремиться рационально его использовать. Покупая блокнот, не рекомендуется экономить, так как пользоваться им предстоит не один день, а в большинстве случаев весь год.