УФ-печать – гарантия получения высокого качества изображения.

   Ультрафиолетовая печать позволяет наносить высококачественные изображения на разнообразные поверхности. Это могут быть гладкие, шероховатые и даже ребристые основания. Здесь http://xn--80ajso4b.xn--p1ai/service/uf-pechat/ предлагаются услуги по созданию оригинальных печатных проектов. На странице http://xn--80ajso4b.xn--p1ai/service/uf-pechat/ - ультрафиолетовая печать подробно описывается.

   Технология УФ-печати предполагает применение специальных красок. Они после попадания на поверхность поляризуются и не впитываются в материал. Это исключает риски смазывания. Практически моментально после нанесения на основе образуется полимерная пленка с высокими прочностными свойствами. Полученный рисунок не выгорает под воздействием солнечных лучей и отличается устойчивостью к растворителям и химическим средствам.

   Сегодня с помощью УФ-печати наносятся изображения на футболки. Такие предметы одежды характеризуются высокой износостойкостью и выдерживают многочисленные стирки без потери эстетичных качеств. Востребована УФ-печать при создании различных рекламных средств. Изделия, с изображениями, которые созданы способом ультрафиолетовой печати, соответствуют всем существующим санитарным стандартам. Они отличаются безопасностью и экологичностью.

   Используемые принтеры позволяют наносить изображение с помощью УФ-печати двумя способами:

· Прямым, который используется для нанесения изображения на плоскую поверхность.

· Круговым, который применяется для нанесения изображений на цилиндрические поверхности.

   В рекламной сфере широко используется широкоформатная УФ печать. Данный способ позволяет выполнять оформление витрин, уличных стационарных стендов и различных мобильных конструкций. Востребованным данный способ печати является и для декорирования сувенирной продукции. Это может быть брендированная продукция: блокноты, ручки, брелки и пр. Такие изделия востребованы при проведении выставок и презентаций. С помощью УФ-печати изготавливаются высококачественные визитные карточки, в которых удается воплотить оригинальные дизайнерские идеи.