Именитые дизайнеры уже презентовали свои модные коллекции и ввели новые тренды на предстоящий сезон. В почете элегантные вечерние платья 2020 года, пиджаки с мужского плеча, необычные материалы... Более подробно о том, что следует носить в следующем году читайте в этом материале.

Тренчи в новой интерпретации

   База весеннего гардероба — это классический тренч. Однако в этот раз дизайнеры решили уйти от лаконичного и сдержанного кроя, добавить интересные детали и использовать фактурные ткани. В итоге получились невероятно стильные и оригинальные тренчи. Есть модели с объемными плечами, есть с поясом из веревки, есть с контрастными вставками и даже с лазерной вырезкой на ткани. Остаться незамеченной в такой верхней одежде нет шансов.

Красное платье

   Платье — это вещь, без которой невозможно представить женский гардероб. На пике популярности красное вечернее платье. Дизайнеры полюбили его за универсальность и женственность. Привлекает в нем и самостоятельность — к нему требуется минимум аксессуаров, чтобы оно выглядело дорого и благородно.

Пиджак из гардероба бойфренда

   Мужской гардероб — это неисчерпаемый источник вдохновения для дизайнеров. Сколько модных идей они почерпнули именно в нем... В нового году они предлагают обратить внимание на пиджаки, как будто, с мужского плеча. Они отлично смотрятся с джинсами любого фасона, лаконичными брюками и кюлотами, юбками длины миди.

Универсальный деним

   Анализируя модные тенденции, кажется, что деним никогда не выйдет из моды. Вот и в 2020 году он снова в почете. Дизайнеры предложили джинсовые total looks. Например, джинсы клеш следует дополнить джинсовой рубашкой и пиджаком из денима. Можно даже купить джинсовое платье.

Сумка-шопер

   В женскую сумочку должно помещаться абсолютно все, от помады до сменного комплекта одежды (мало ли что). Дизайнеры это прекрасно понимают, поэтому представили модные шоперы. Это объемные и безразмерные сумки, в которых удобно переносить много вещей. При этом они очень стильно выглядят, поэтому органично впишутся в повседневный образ.

Золото

   Блеск драгоценного металла нравиться каждой женщине. В этом сезоне можно полностью облачиться в золото и быть самой модной. Особое внимание стоит уделить золотым платьям. Трендовые модели имеют длину миди, прямой крой и длинные рукава. Носить их стоит с высокими кожаными сапогами и ремешком на талии.

Кожа

   Кожа — это материал с характером для самых смелых модниц. Дизайнеры представили из него обтягивающие брюки, кюлоты, куртки, юбки и платья. Из такого разнообразия можно найти вариант наряда как на вечеринку, так и на каждый день. Главное — это подобрать сдержанную одежду и аксессуары. От элегантного до безвкусного образа один шаг.