Вчера на дорогах пострадали 13 человек. Двое стали жертвами столкновения мопеда и “Москвича”, об этом Рупор73 писал ранее. Кроме того, в результате пренебрежения ПДД пострадали еще 11 человек.

   Первое ДТП произошло в 6 утра в Ульяновском районе. Там на трассе “лоб в лоб” столкнулись “Шевроле” и “Рено”. В результате были госпитализированы водитель “Рено” и 51-летняя женщина, его пассажир.

   Спустя несколько часов произошла авария в Павловском районе. Около 10 утра на ул. Пугачева в р.п. Старая Кулатка водитель ВАЗа 14-ой модели на перекрестке не уступил дорогу движущейся по главной “четверке” и они столкнулись. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир “четырнадцатой”, а также двое пассажиров и водитель, находящихся в “четверке”, все они обращались в больницу, где им назначили лечение и отпустили домой.

   Еще два автомобиля столкнулись в Засвияжье. Там на улице Пушкарева водитель за рулем “Ниссана” при развороте не уступил дорогу “Киа”, что спровоцировало ДТП. В результате пассажир последнего был госпитализирован.

   Очередное ДТП в Ульяновском районе произошло около трёх дня. На трассе “Ульяновск - Новоульяновск” водитель “четырнадцатой” потерял управление автомобилем и слетел в кювет. В результате пострадали трое: водитель и еще два пассажира.