Ульяновские соцсети буквально взорвала видеозапись с участием ежа, сделанная на одной из турбаз. На видео запечатлено, как нестандартно ведет себя обычно пассивное и слабо конкурирующее в суровой естественной среде (в силу собственных физиологических особенностей) животное. На записи видно, как еж с жадностью и агрессией пожирает украденную курицу.

   Видеозапись, которую сейчас активно осуждают пользователи в соцсетях, была сделана в минувшие выходные. По словам разместившего ее юзера, мечущегося в поисках хоть какой-то добычи ежа удалось заснять на туристической базе в Ульяновской области. По всей видимости, он искал добычу, готовясь к зимней спячке. Ведь не секрет, что к наступлению холодов эти животные должны запастись определенным слоем жира, иначе они просто не выживут.

   По словам пользователя, поздно вечером он с друзьями решил устроить небольшой пикник около домика. Для этого на костре приготовили курицу и овощи. Какого же было удивление туристов, когда в поисках добычи из кустов вышел небольшой, но пухлый зверек. Еж, не стесняясь подошел к тарелке, которая стояла на земле и стащил оттуда огромный кусок курицы. Ему это было явно невпервой. Но люди отнеслись к нему со снисхождением: они даже не стали отпугивать животное, а вместо этого решили устроить с ежом мини-фотосессию.

   Надеемся, что этот изголодавшийся еж сможет пережить предстоящую суровую зиму, хотя бы за счет объедков с чужих столов.