На следующей неделе в Ульяновской области пройдут губернаторские выборы. И, по всей видимости, борьба между претендентами на этот высокий пост набирает новые обороты - кандидату от КПРФ Алексею Куринному неизвестные изуродовали автомобиль - исписали краской с матерными словами и проткнули три колеса. Сам Куринный, комментируя произошедшее корреспонденту Рупора, сообщил, что обнаружил изуродованный автомобиль утром, около 7:30 около своего дома.

   По всей видимости, оппоненты Куринного уже совершенно перестали стесняться. Если раньше коммунисту не давали размещать на билбордах свою фамилию, то теперь перешли к радикальным методам - оскорбления и порча личного имущества. "Это всё похоже на одну цепочку отлаженных действий. Вчера нашему партийному автомобилю прокололи колеса возле ЗСО - мол, показали, что совсем ничего не боятся. Сегодня вот такое вот устроили", - отметил Куринный. 



   Кстати, не так давно депутат рассказывал, что ему мешали общаться со своими избирателями - неизвестные подъезжали на машинах и включали громкую музыку, в то время как Куринный разговаривал с гражданами.

Видео: канал КПРФ Ульяновск на Youtube; фото: соцсети.