Сегодня в Ульяновске сотрудники структурных подразделений и предприятий группы компаний  КПД-2 провели демонстрацию. По всей видимости, весь немалый коллектив строительной компании возмутили до глубины души нападки на их компанию со стороны депутата регионального ЗСО Алексея Куринного. Простые рабочие с завода выразили своё возмущение, как смогли – плакатами и искренними пламенными речами.

   Десятки плакатов, обращенные в адрес депутата, красноречиво говорят о позиции граждан – они не хотят, чтобы их рабочие места закрывались из-за политических амбиций Куринного. 

   Также многие строители взяли слово.  В их речи слышалась горечь и обида на несправедливые с их точки зрения высказывания депутата. «Мы выражаем свой протест в адрес незаконных действий партийного деятеля от КПРФ – Куринного. Он своими действиями провоцирует народ на беспорядки в городе! Сознательно идет на провокационные действия, подрывает репутацию компании КПД-2, как добросовестного застройщика, честно работающего на строительном рынке более 35 лет!», - заявила председатель профсоюзного комитета КПД-2 Валентина Косоногова. 

   По самым скромным оценкам, на митинг вышло более тысячи человек. Строители говорили о наболевшем почти час, после чего спокойно разошлись.