В последнее время Ульяновск, а за ним и весь регион, приобрел дурную славу. Шокирующее избиение студентки в Карсуне, история несовершеннолетней Дианой Ш. и другие инциденты основательно испортили репутацию «опоре души и державы». С тех пор Ульяновская область не выпадает из скандальных сводок, а с недавних пор в регионе стали популярны публичные извращения. Прогулки нагишом, секс в многолюдных местах, мастурбация в маршрутках – всё это происходит всё чаще и чаще.

   Совсем недавно девушка, спокойно разгуливающая под дождём по улицам Засвияжского района, изрядно удивила прохожих. В соцсетях удивлялись тому, что героиню ролика абсолютно не смущает холод и дождь. Другие, в свою очередь, предполагали, что девушка – подруга ещё одного нудиста, засветившегося на улицах города неделей ранее.

   А вот и предполагаемый друг девушки из предыдущего ролика. В отличие от своей напарницы, мужчина успел прогуляться ещё в сухую погоду. Нудист на видео явно не стесняется своей наготы и даже не пытался прикрывать  интимные места.

   Следующий инцидент произошёл уже в Димитровграде. Там абсолютно голый мужчина пытался покончить с собой, сбросившись с 9 этажа. С ним несколько часов беседовали спасатели, пытаясь отговорить. Однако в итоге мужчина соскользнул вниз, приземлился на дерево и угодил в заранее подготовленный спасателями батут.

   Ролик под названием «ульяновский онанист в маршрутке» появился в сети весной 2016 года.  На нём мужчина в маршрутке №38 с невозмутимым взглядом осматривал всех пассажиров и спокойно мастурбировал. Его не смущали ни женщины вокруг, ни видеосъёмка – он продолжал заниматься своим делом, несмотря ни на что.

   Другое видео появилось в соцсетях летом 2016 года. В туалете одного из торговых центров Ульяновска мужчина заснял, как другой посетитель уборной пытался онанировать. После съёмки автор ролика пообещал выложить ролик во «ВКонтакте», и в итоге выполнил свою угрозу. Причем непонятно, кто больший извращенец из них двоих – тот, кто снимал процесс мастурбации, или тот, кто ей занимался.

   Видео с камеры наблюдения, запечатлевшей публичный секс в димитрофградском кафе,  попало в соцсети в начале 2017 года. По словам комментаторов, ролик уже несколько недель распространялся по смартфонам в Димитровграде, прежде чем стал известен.

   Это фото сделано в парке 40 лет ВЛКСМ в самом конце зимы 2017-го. По словам очевидца, пара невозмутимо занималась сексом на остановке, не обращая никакого внимания на прохожих и холодную погоду.

Фото: sb.by