Крепление сифона к раковине часто бывает проблематичным, но это не так сложно, как может показаться.

   Сифоны чаще всего используются в умывальниках и кухонных раковинах, хотя они также необходимы для правильного отвода воды из писсуаров, биде, ванн и душевых кабин.

   Установка сифона с автоматической заглушкой

   Монтажные работы выпуска для раковины с переливом следует начинать с комплектования инструментов и проверки комплектности элементов сифона.

   В набор должны входить:

   • трубы и гайки с прокладками;

   • переливной слив;

   • обычная пробка;

   • автоматическая вилка с тросиком;

   • автоматическая ручка штекера.

   Инструменты, необходимые для установки сифона:

   • гаечный ключ;

   • шар для укорачивания трубы;

   • измерительная чашка;

   • наждачная бумага.

   Инструкция по установке сифона

   Покупка однокамерного перелива для раковины на кухню отлично подойдет для установки сантехники в вашем доме. Это конструктивный элемент мойки, приспособленный для отвода воды. Слив не только прост в установке, но и имеет чрезвычайно прочную конструкцию, поэтому не требует частой замены, обеспечивая надлежащий сток воды в течение длительного времени. Благодаря инструкции выпуск для раковины без перелива установка не доставит хлопот даже неопытным энтузиастам.

   Внутренние сифоны и сливы - идеально подходят для вашей водопроводной сети

   Идеальная отделка ванной комнаты - это не только правильный выбор сантехнической керамики, красиво сочетающейся с плиткой на стенах и полах, стоит не только выпуск для раковины на кухне купить. В первую очередь, внимание к деталям гарантирует правильную работу водяной системы - высокая функциональность ванной комнаты обеспечивает максимальный комфорт ее использования. Посмотрите, что мы подготовили для вас в этом разделе.

   Сифоны - идеальный отвод воды

   Покупая эти типы элементов, убедитесь, что вы выбрали подходящие модели для своей сантехнической керамики. По этой причине мы подготовили для вас широкий ассортимент сифонов различных форм и размеров, а также изготовленных из различных материалов. Также есть сифоны для стиральных машин и заглушки для перекрытия слива воды.

   Трапы в полу и линейные трапы

   Решетки для канализации применяют в помещениях, где есть риск забрызгать пол - всю воду удобно слить в канализацию без особых усилий. Линейные трапы применяются в ванных комнатах с душевой кабиной без поддона. Благодаря им вся вода из ванны эффективно сливается в канализацию, не проливаясь на все помещение. Выберите элементы, которые вам нужны, и сделайте ванную комнату максимально функциональной.