Иногда самые стрессовые моменты при аренде вашей собственности возникают из-за того, что остается на усмотрение. У всех разные версии уборки, так как же гарантировать, что арендаторы будут поддерживать вашу собственность в соответствии с вашими стандартами?

   Требовать уборку в аренде

   Самый простой и ясный способ убедиться, что ваши арендаторы знают что такое уборка квартиры - это включить пункт об уборке в договор аренды. Это может быть что-то простое, например:

   • Арендатор (-ы) должен содержать территорию внутри и вокруг Помещения в чистом, пригодном для проживания состоянии и в хорошем состоянии, за исключением естественного износа ».

   • Арендатор (-ы) несет ответственность за уборку всех участков

   • Помещения, включая, помимо прочего, гостиную, столовую, кухню, коридоры, прачечную, спальни, туалеты, ванные комнаты, пешеходные дорожки и парковочные места. Чтобы предотвратить заражение грызунами и насекомыми,

   • Арендатор (-ы) должен вывозить из Помещения весь собранный мусор и пищевые отходы не реже одного раза в неделю. Ковры и коврики необходимо пылесосить не реже одного раза в неделю.

   • Паркетные полы или плитку необходимо подметать один раз в неделю. Ванные комнаты необходимо чистить регулярно и по мере необходимости, чтобы предотвратить образование плесени и грибка.