В компанию «Amadey Print» в очередной раз обратился лидер отечественного рынка кибербезопасности «Positive Technologies». Потребовалась большая партия брендированных худи для Карьерного центра, в котором активно реализуются программы стажировки.

   Ткань для пошива выбрали высокого качества — футер с начесом 330 г/м2. Цвет, согласно дизайнерскому проекту, ярко-красный. Логотип нанесен методом шелкографии. Благодаря смеси пластизоля и водной краски принт получился очень качественным — стойким и приятным на ощупь. На спине крупными буквами размещен слоган «Будущее уже здесь», на передней части худи — название и логотип карьерного центра «pt career hub».

   Для изделий была выбрана достаточно сложная конструкция, которая обеспечивает расширенный функционал. Благодаря кокетке на спинке, худи отлично садятся и придают изделию нужную форму. Кроме этого, на изделиях предусмотрен высокий удобный ворот, ширина которого регулируется короткой молнией.

   Рукава сшиты из двух деталей. Конструкция левого рукава не совсем обычная — на нем размещен потайной карман на молнии. Он открывается от рукава к запястью. В этом кармане удобно хранить пропуск и проходить через турникет, поднося руку к валидатору.

   «PositiveTechnologies» — лидер на рынке кибербезопасности, ведущий разработчик продуктов, решений и сервисов, которые позволяют предотвращать кибератаки. Эти технологии используются более 3 300 организациями во всем мире, в том числе 80% компаний из рейтинга «Эксперт-400». Сейчас у «Positive Technologies» насчитывается семь офисов в России и один — в Казахстане.

   «Positive Technologies» — первая и единственная компания из сферы кибербезопасности, акции которой обращаются на Мосбирже. У нее более 170 тысяч акционеров. В компании предусмотрена стажировка, где можно на практике освоить защиту цифровой инфраструктуры от комплексных атак. Лучшие стажеры получают приглашение в «PositiveTechnologies» и другие ведущие компании отрасли.

   «Amadey Print» — крупнейший производитель мерча. Компания выполняет все этапы создания брендированной продукции от разработки дизайна до нанесения изображения разными способами, в том числе печатью и вышивкой. Заказать продукцию в «Amadey Print» можно из любой точки мира. Компания сотрудничает с сотнями самых разных компаний, в числе которых — крупнейшие российские и зарубежные бренды.

   Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/