Зимой вся Ульяновская область была потрясена шокирующей историей. В Карсуне пропали братья Петровы, занимающиеся бизнесом в сфере ритуальных услуг. Через некоторое время нашли их автомобиль, а в начале июня нашли тела и самих братьев. Практически сразу после этого появилась информация о том, что предполагаемого убийцу братьев задержали. Подозреваемого, Дмитрия Постникова, тотчас же посадили в СИЗО. Однако спустя три с лишним месяца мужчину отпустили.

   Бизнесмена Дмитрия Постникова, занимающегося похоронным бизнесом, задержали в начале июня по подозрению в убийстве братьев Петровых. Мужчине предъявили обвинение, и посадили в СИЗО. Его супруга, Ольга Постникова, сразу же публично заявила о невиновности мужа. Женщина даже обращалась в программу "Пусть говорят". Постникова заявляла о том, что Дмитрия избивали, заставляли признаться в убийстве. Также она рассказывала о том, что с братьями у Постниковых были общие дела.

   "Следствие считает, что у моего мужа был мотив совершить преступление только потому, что и Петровы, и мы занимались в Карсуне одним и тем же бизнесом. На самом деле нам было выгодно, что Петровы ведут свои дела в Карсуне. Дело в том, что Петровы открыли производство каменных заготовок для надгробий. Они везли издалека камень, и у себя его обрабатывали и продавали. До их появления нам приходилось постоянно ездить в Ульяновск, в Саратов, и возить оттуда заготовки. Естественно, от этого страдали срок, производство страдало. И дороже это. Потом появились Петровы и мы брали камень у них. С ними очень выгодно было работать. А потом они исчезли, и нам снова пришлось самим ездить за материалом», - поведала Ольга корреспонденту Рупора.

   Сегодня стало известно, что следователи отпустили Дмитрия Постникова из СИЗО, сняв с него обвинения. Мужчину продержали под стражей почти 4 месяца. Получается, следствие ошиблось, и-за чего невинный человек долгое время пробыл за решеткой. А жестокое преступление продолжает оставаться нераскрытым, рискуя превратиться в очередной громкий "висяк".