5 октября вся Россия отмечала светлый праздник - День учителя. Поздравляли и чествовали педагогов и в Ульяновской области. С 2006 года в областном центре существует Аллея Славы учителей. Вчера доску почёта на Аллее пополнили новые имена - Министерство образования чествовало 45 лучших педагогов региона по итогам 2016 года. 

   Список работников образования, занесенных на доску почёта в 2016 году

АВАКОВА Елена Анатольевна – директор, учитель русского языка и литературы Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Бряндинской средней школы имени Народной артистки России Е.А.Сапоговой Муниципального образования «Чердаклинский район» 

АЙДАШКИНА Вера Михайловна – директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр р.п.Кузоватово

АРИСТОВ Александр Николаевич – преподаватель социально-гуманитарных дисциплин Областного государственного бюджетного  профессионального образовательного учреждения «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права»

БЕЗЗУБЕНКОВА Валентина Спиридоновна – директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Ульяновска «Центр детского творчества № 6»

БИРЮКОВА Татьяна Александровна – учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 82»

БРАВИНА Марина Алексеевна – кандидат исторических наук, заведующая кафедрой методики гуманитарного и поликультурного образования ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова»

БРЕХОВА Татьяна Николаевна - директор муниципального общеобразовательного учреждения Красногуляевской средней школы Муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области

ГОРБУНОВ Василий Иванович – заведующий кафедры общественного здоровья и здравоохранения ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», профессор, доктор медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации;

ДОЙКО Светлана Леонидовна – учитель истории и обществознания  Муниципального образовательного учреждения Ундоровский лицей муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области

ЕРЕМЕЕВА Оксана Альбертовна – заместитель директора по учебно-методической работе Муниципального общеобразовательного учреждения Новомалыклинская начальная общеобразовательная школа

ЗАИКИНА Наталья Юрьевна – главный специалист отдела архива и делопроизводства Областного государственного казённого учреждения "Управление обеспечения деятельности в сфере образования"

ЗАЯЦ Иван Александрович – педагог дополнительного образования областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей областной Дворец творчества детей и молодёжи

ЗЕЛЕНИКИНА Маргарита Геннадьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики  Муниципального образовательного учреждения Старомайнская средняя школа №1 муниципального образования «Старомайнский район» Ульяновской области

ЗИМИНА Людмила Владимировна – директор Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Уржумская средняя школа» муниципального образования «Майнский район» Ульяновской области

ЗИНИНА Людмила Ильинична – учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения Новоульяновская средняя школа № 1

ЗЛАТОМРЕЖЕВ Виктор Викторович – преподаватель Областного  государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Рязановский сельскохозяйственный техникум»

ИВАЩЕНКО Наиля Абдряшитовна – директор Муниципального образовательного учреждения Калиновская средняя школа муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области

КАСУХИНА Наталья Анатольевна – заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка -детского сада № 45 «Добринка»

КЛЕВОГИН Сергей Викторович – учитель истории, курса «Основы религиозных культур и светской этики» Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Астрадамовка муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области

КОННОВА Галина Николаевна – учитель биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Инзенская средняя школа № 1 муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области

ЛАЗАРЕВА Любовь Анатольевна – преподаватель сестринского дела в терапии Областного государственного бюджетного  профессионального образовательного учреждения «Карсунский медицинский техникум имени В.В.Тихомирова»

ЛЕМАЕВА Татьяна Сергеевна – преподаватель информатики и математики Областного государственного бюджетного  профессионального образовательного учреждения «Ульяновский многопрофильный техникум»

МАЛЕЕВА Ираида Викторовна – учитель русского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения Стемасской средней общеобразовательной школы муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области

МАРКИНА Кристина Сергеевна – учитель английского языка Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска, победитель конкурса «Педагогический дебют» 

МЕРЗЛЯКОВА Оксана Викторовна – учитель физической культуры Муниципального образовательного учреждения «Троицко-Сунгурская средняя школа» муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области

МОЖАЕВ Анатолий Васильевич – преподаватель специальных дисциплин Областного государственного бюджетного  профессионального образовательного учреждения «Большенагаткинский техникум технологии и сервиса»

ПЕТРОВА Лидия Павловна – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Димитровграда Ульяновской области»

ПОЛУШКИН Юрий Викторович – учитель истории и обществознания Муниципального казённого образовательного учреждения Базарносызганской средней школы № 1 Муниципального образования «Базарносызганский район Ульяновской области»

ПОПОВА Татьяна Андреевна - директор Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с.Никольское-на-Черемшане муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области»

САГИРОВА Фания Вагизовна – преподаватель математики Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Димитровградский технический колледж

САЛИНА Татьяна Ивановна – заместитель директора департамента по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и науки Ульяновской области.

СКВОРЦОВА Ирина Викторовна – начальник отдела реализации системных образовательных проектов Областного государственного бюджетного учреждения «Центр образования и системных инноваций Ульяновской области»

СУХАНОВА Светлана Николаевна – преподаватель  профессиональных модулей специальности 19.02.10 «Технология продукции общественного питания» Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Сенгилеевский технологический техникум»

ТУЗОВА Наталья Анатольевна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Ишеевский детский сад «Ромашка» р.п. Ишеевка муниципального образования «Ульяновский район Ульяновской области», победитель регионального этапа II Всероссийского конкурса «Воспитатель России» в Ульяновской области

ТЮТЕРЕВА Людмила Александровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах, учитель логопед Областного государственного казённого общеобразовательного учреждения «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 88 «Улыбка»

УЛЯШКИНА Марина Викторовна – преподаватель Областного  государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности»

УМЯРОВА Рахимя Абдулловна – учитель математики Муниципальной бюджетной общеобразовательной организации  Старокулаткинская средняя школа № 1 Муниципального образования «Старокулаткинский район» Ульяновской области

ФРОЛОВА Надежда Александровна - учитель биологии и химии   Муниципального образовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области

ХУСНЕТДИНОВА Эльза Шамилевна – учитель татарского языка и литературы Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Калда» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области

ЧЕРНОВА Татьяна Васильевна – начальник отдела воспитательной, профориентационной работы и дополнительного образования Управления образования администрации города Ульяновска

ШАКУРОВА Алсу Салиховна – воспитатель, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей областной детский оздоровительно-образовательный центр «Юность»

ШИПОВА Людмила Николаевна – заведующая Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 1 «Ягодка» р.п. Карсун муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

ШМАКОВА Наталья Юрьевна - учитель истории и обществознания  Муниципального образовательного учреждения Цильнинской средней общеобразовательной школы муниципального образования «Цильнинский район» Ульяновской области

ЯГУДИНА Нясиха Рафатовна - учитель родного языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Большечирклейская средняя школа муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области

ЯРУСКИНА Тамара Петровна – учитель математики Областного государственного казённого общеобразовательного учреждения «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 26»



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

*Комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного характеров или ненормативную лексику, а также комментарии, нарушающие положения действующего законодательства, будут автоматически удалены редакцией.