Секс-скандал, разразившийся в Ульяновске, грозит перерасти в открытый конфликт. В прошлом году 16-летняя Диана Ш. обвинила Сергея Семёнова в изнасиловании, и в итоге парня осудили на 8 лет. После апелляционного суда ему сократили срок до 3 лет, а история попала в программу «Пусть говорят». Однако  на этом скандал не кончился - сейчас в соцсетях угрожают матери и сестре Семёнова.

   Инцидент, который обсуждает, вся Россия, произошел в апреле прошлого года. 21-летний Сергей Семёнов на дне рождения друга познакомился с Дианой Ш., у них произошёл половой акт, после чего она заявила об изнасиловании. После суда фигуранты скандальной истории посетили передачу «Пусть говорят», после чего в социальных сетях началась настоящая война между сторонниками «жертвы» и «насильника». Сторонники осужденного собираются проводить митинг в его поддержку, а по всей сети разлетаются мемы, высмеивающие поведение Дианы.

   Однако родные Семенова также попали под прессинг в интернете. Матери молодого человека неизвестный написал письмо с угрозами. В соцсетях сообщают, что угрозы поступают не только матери, но и сестре парня.

   "Короче, читай внимательно. Если не прекратится преследование в интернете Дианы - твоему Серёге придёт п... в ик-3. И дочке скажи чтоб аккуратней по улицам ходила. Смотри в оба, тварь!" - такую цитату приводят в паблике "Поддержим Сергея Семёнова".

   Аккаунт, с которого, по мнению сторонников Семёнова, исходят угрозы, постоянно активен. Судя по этой странице, её владелец – типичный подросток, который увлекается блэк-металом и поп-певицей Аврил Лавин.

Фото: vk.com, кадр из передачи "Пусть говорят"