9 января по Ульяновской области распространилась информация о том, что в Карсуне пропали двое мужчин, братья Денис и Алексей Петровы. Они пропали вместе с автомобилем “Nissan Х-Trail”, который вчера, 12 января, обнаружили пустым в районе посёлка Юлово. На настоящий момент по факту исчезновения двух братьев возбуждено уголовное дело по статье “убийство”.

   В месте, где в последний раз были братья, были обнаружены следы крови. Как сообщил Рупор73 помощник руководителя следственного управления СК РФ по Ульяновской области Александр Сорокин, подозреваемых по делу пока нет. В день исчезновения братья находились в Карсуне и вечером, около 17:00, связь с ними пропала. Их местонахождение не известно до сих пор. Поисками занимается полиция и волонтёры. Людей, обладающих информацией о местонахождении пропавших, просят обратиться по телефонам: 02, 102, 8(800)700-54-52.

   Волонтеры в социальных сетях также просят водителей, находившихся с 9 по 11 января на автодорогах Карсуна и прилежащих к нему трассах, просмотреть записи своих видеорегистраторов. Если серебристый "Ниссан" замечен на вашем видео,  информацию просят сообщать по телефонам 99-31-11, 8(902)121-88-29.

Фото: vk.com