На сегодняшний день многие мечтают о постройке своих домов. Именно проекты домов в разных архитектурных стилях помогают определиться по итогу с тем, как должна выглядеть последующая постройка. Итак, когда встает вопрос о приобретении дома — лучшим решением будет обратиться в проверенную строительную компанию, которая:

   · выполнит качественный проект загородного дома или коттеджа в выбранном стиле;

   · возьмет на себя строительство и отделку;

   · проведет коммуникации и согласует их;

   · подготовит всю документацию и сдаст готовый дом “под ключ”.

   Это избавит от множества проблем при строительстве и после него, сэкономит деньги хозяина, у владельца останется гарантия на многие годы вперед.

   На какие преимущества стоит обратить внимание при заказе проекта под ключ?

   Преимущества строительных компаний, которые берутся за проекты и строительство домов “под ключ”:

   1. Гарантийные сроки, которые прописаны в договоре (обычно 10 лет).

   2. Стаж работы на рынке — это важный момент. Чем дольше компания успешно работает, тем надежнее и качественнее результат.

   3. Используются только лучшие материалы проверенного качества. Дом не потребует ремонта долгое время.

   4. Большой штат специалистов, в том числе рабочих бригад. Это исключает простои. Если выбывает кто-то один — будет быстро найдена замена.

   5. Выполнение всех оговоренных сроков, согласно договору.

   6. Обеспечение выполнения работ от А до Я - на всех этапах, начиная с выбора проекта и заканчивая официальным введением в эксплуатацию.

   7. Стройка ведется в любой сезон, а не только в летний период, при этом соблюдаются все требования и нормы. Команды профессионалов работают на объектах до минимальной температуры +8 градусов.

   8. Используются материалы, методики и современные технологии, отвечающие всем стандартам качества.

  Крупные, проверенные временем строительные компании подберут проект или разработают новый под выбранный стиль: лофт, постмодернизм, конструктивизм, американско-канадский, постсоветский, эко-тек, барнхаус (скандинавский), фахверк (немецкий), финский и др. Именно строительство домов и коттеджей под ключ - популярный запрос сегодняшнего дня, благодаря которому люди могут определиться с тем, какую мечту воплощать, сколько финансов выделить и так далее.