Модные мужские галстуки сезона 2020-2021

   Галстук – важный атрибут мужского гардероба, который подчеркивает солидность своего владельца. Если правильно сочетать его с одеждой, то он уместен практически всегда: на работе, вечеринке, торжественном мероприятии, свидании и пр.

   Поскольку мужской галстук стал традиционной частью делового образа, дизайнеры каждый сезон создают новые тренды. Самые модные модели, например, можно посмотреть по ссылке https://tie.com.ua/. Здесь магазин Bow Tie House демонстрирует свою коллекцию брендовых аксессуаров. К слову, любой из них можно заказать с доставкой по СНГ.

   Более подробно о модных трендах в нынешнее время

   Несмотря на скромные размеры, галстук кардинально влияет на образ человека. В зависимости от выбора аксессуара можно подчеркнуть солидность, привнести нотки романтики, расположить к себе или даже обескуражить. Моделей огромное количество, и сейчас мы расскажем о трендах текущего сезона для всех, кто хочет быть на волне с модой.

  • Материалы. В моде по-прежнему шесть и шелк, но теперь в тренде и другие ткани, так что выбор весьма обширный.
  • Сочетания. Сейчас в моде темные рубашки и светлые галстуки. Смело экспериментируем и играем на контрастах. Если пиджак при этом светлый, то галстук должен быть примерно такого же цвета.
  • Цвета. Черный галстук по-прежнему остается классикой для официальных встреч. А вот в повседневности допускается больше вольности. Если рабочий дресс-код позволяет, можно носить фиолетовый или бордовый аксессуар. Так вы сможете разбавить скучный будничный образ. А для неформальных встреч и вечеринок в моде желтые, золотистые, голубые галстуки. Они освежают вид и подчеркивают энергичность владельца.
  • Принты. Если вы любите аксессуары с рисунком, этот сезон как раз для вас. На неформальных встречах допускается всё, что подчеркивает вашу индивидуальность. Некоторые дизайнерские дома выпустили модели с маленькими человечками, голубыми цветами, контрастным горохом. Но сейчас в топе изделия с геометрическими узорами, например, клеткой и диагональной полоской. Главное, уметь гармонично сочетать аксессуар с другой одеждой.

   В целом стилисты советуют при выборе галстука все же не забывать про формат мероприятия. Деловая этика по-прежнему традиционна, поэтому не стоит экспериментировать. А вот на неофициальных встречах можно смело следовать даже самым экстремальным модным трендам.