Каждый день мы встречаем новых людей в своей жизни, и у каждого человека имеются свои секреты. Иногда хочется проверить своих новых знакомых, или подозрения в адрес своих родных, но в силу отсутствия большого количества свободного времени, и нужных навыков, это становится непростой задачей.

   Детективное агентство Shpion, предлагает провести расследование, в вашей сложившейся ситуации.

   Какие услуги предоставляет агентство?

· Детализация по мобильным операторам

· Проверка автомобиля

· Финансовые расследования

· Слежка за человеком

· Наружное наблюдение

   С полным спектром оказываемых услуг, и возможных подкатегорий, вы можете ознакомиться на главной странице сайта.

   Банковские счета В частности, имеется удобная функция, по розыску банковских счетов человека. Используя её, можно узнать подробную и актуальную информацию, как о действующих, так и о закрытых счетах человека. Также, можно дополнительно узнать об имеющихся счетах заграницей.

   По достоинству, её в первую очередь оценят люди, занимающиеся бизнесом, которые постоянно заключают важные сделки, и часто поднимают вопросы по оплате, от новых деловых партнёров. Делается это, чтобы узнать их стабильность, платежеспособность, и не подвергать себя риску, в финансовой части дела.

   Проверка своей второй половинки, тоже является актуальным вопросом, ведь часто люди, которые живут вместе годами, даже не догадываются, о дополнительных личных счетах и источниках доходов.

   Специалисты агентства, проведут расследование, в кратчайшие сроки выяснят информацию, и в развёрнутом виде предоставят её заказчику.

1. Данные, имеющиеся в налоговой, а также банковских базах.

2. Название банка со всеми существующими реквизитами.

3. Статус открытого счета: открытый, закрытый.

4. Тип счета: рублевый, валютный, депозитный.

5. Иные сведения, касающиеся поставленной задачи.

   Законно ли это?

   Такая работа происходит в рамках правового поля, а сам заказчик, никак не взаимодействует с процессом и остаётся в стороне. Это гарантирует ему полную анонимность, и непричастность к делу.

   Отзывы

   Компания имеет множество положительных отзывов, по оказанию услуг различного характера, как на самом сайте, так и на других площадках.