Покупка недвижимости достаточно сложное занятие. На это необходимо уделять много времени и внимания. Мы поможем вам с выбором комфортном жилья, с вас потребуется лишь несколько минут свободного время для чтения. В Киевской области строится новый жилой комплекс, который отличается от привычных нам. В первую очередь необходимо отметить необычное местоположение этого комплекса. Расположен он в селе, которое находится всего в нескольких минутах езды от столицы нашей страны. Это красивое и живописное место, которое известно своим большим, густым лесом. Природа здесь настолько хороша, что многие киевляне выбираются в эту местность для проведения выходных.

   Благодаря тому, что комплекс находится не в Киеве, цены на квартиры здесь вас приятно удивят. Но тут же принимайте во внимание то, что дорога до столицы займет у вас всего 10 минут. Таким образом, вы сможете сэкономить деньги на покупке квартиры и жить практически в Киеве.

О комплексе

   Как уже говорилось комплекс находится в Киевской области. Расположен он в селе Крюковщина. Доехать до столицы можно будет на своем личном транспорте или воспользоваться общественным. Киев находится в 6 километрах от данного села. Отсюда регулярно курсирует автобус, который довезет вас до ближайшей станции метро. Так вы сможете добираться быстро на работу или по делам, при этом вам не придется томиться в пробках и постоянном ожидании. Автобусная остановка находится в 30 метрах от комплекса. Всего в комплексе будет насчитываться 25 жилых домов, каждый из них будет иметь по 10 этажей. На территории также будет несколько парковок, где вы и ваши гости смогут оставить свои транспортные средства.

   Инфраструктура комплекса хорошо развита. Здесь находится два детских сада и школа. Первый сад будет начинать свою работу вместе с запуском в продажу первого дома. Ваши дети могут посещать садик и вам не нужно будет тратить много времени на то, чтобы добраться до него. Еще один плюс в том, что дети постарше могут ходить в школу самостоятельно. Вам не придется больше беспокоиться об их безопасности. Для того, чтобы дойти до школы, не придется даже переходить дорогу. Во время создания проекта здесь позаботились о самых маленьких членах семьи. Для них здесь создано 25 игровых площадок. Они раскиданы по всей территории таким образом, чтобы дети не скапливались в одном месте.

   Рядом с жилым комплексом есть все необходимое для спокойной и размеренной жизни. Здесь вы найдете магазины, как продуктовые, так и строительные. Близко находится большой торговый центр. Проживая здесь вы сможете проживать беззаботную жизнь. Для совершения как важных, так и повседневных дел, не придется куда – либо ехать. Все нужное будет у вас под рукой. В пешей доступности находится аптека и поликлиника.

Технические характеристики

   Все, кто сталкивался с покупкой квартиры скажут вам, что технические данные квартиры играют большую роль. Именно с ними необходимо ознакомиться в первую очередь и делать это нужно предельно внимательно. Во время строительства зданий использовалась монолитно - каркасная схема. Вода в дома поставляется от Киевского водоканала. Основная особенность квартир состоит в том, что они оснащены панорамными окнами. Из них открывается чудный вид на прелести данного региона. Густой лес с самыми разными деревьями, огромное озеро и его обитатели будут радовать ваш взор круглые сутки. Окна металлопластиковые из шестикамерного профиля, энергосберегающие. Крыша плоская, имеет функцию изоляции воды. Стены выполнены из красного кирпича, снаружи имеют привлекательную отделку в белом цвете. Внутренние стены и перегородки сделаны из гипсоблока. Дома дополнительно утеплены при помощи минеральной ваты.

   Преимущества жилого комплекса

  • Возможность начать свой бизнес прямо на территории. Здесь есть 5000 квадратных метров свободной площади, которая предназначены для строительства или аренды офисов, или личных кабинетов.
  • Территория комплекса хорошо охраняется. Въезд сюда возможен исключительно через шлагбаум, поэтому посторонние внутрь не смогут попасть. По всей площади комплекса размещено большое количество камер видеонаблюдения.
  • Вы можете отдать своего ребенка в сад или в школу, которые находятся в комплексе.
  • Добраться до столицы можно будет всего за 10 – 15 минут.
  • Рядом расположено много мест, где можно провести свой досуг.