Таможенное оформление – это целый комплекс мер, которые выполняются всеми непосредственными участниками внешнеэкономической деятельности для последующего перемещения транспортных средств и товаров посредством таможенной границы. В узкопрофессиональной сфере под таким понятием скрыто несколько обозначений: "растаможка", "таможенная очистка", "декларирование", "затаможка", "оформление экспорта или импорта ".

   Данной процедуре в обязательном порядке подлежат все товары и грузы, которые перемещаются через границу таможню в рамках ТС при вывозе из страны и ввозе в страну независимо от разновидности средства международных перевозок грузов.

   Где заказать таможенное оформление?

   Ответ очевиден – у профессионалов - http://www.brok-marshall.ru/!

   Компания "Маршалл" – это весь спектр услуг в плане организации, а также проведения импортных и экспортных поставок международного типа из разных государств в Российскую Федерацию, а также по оперативной доставке на территорию Российской Федерации до склада самого получателя.

   Группа компаний «Маршалл» основана в 1991 году в г. Таганроге. Оказывает услуги по международной доставке автомобильным, ж/д, морским транспортом и таможенному оформлению импортных и экспортных грузов. Сотрудничество ведется исключительно с юридическим лицами. При этом Min объем перевозимых грузов – свыше 100 кг.

   Все грузовые перевозки принято осуществлять с помощью разных надежных видов транспорта, включая с применением мультимодальных перевозок.

   Услуги по доставке товаров от "Маршалл":

   • организация, проведение морских перевозок, перевалки, хранения грузов до южных портов с перевозкой по РФ к конечному получателю жд или авто транспортом; * проведение оформления документации любых грузов, получение требующихся сертификатов и иных разрешений;

   • ответственное хранение на складах компаний-партнеров;

   • консультации по таможенным вопросам, по ведению внешнеэкономической работе, по организации, проведению внутрироссийской и международной перевозки;

   •  юридическое сопровождение разного рода внешнеэкономических соглашений;

   • презентация интересов в органах суда и таможни;

   • подготовка требующейся для перевозки, оформления на таможне документации.