Завтра в связи с проведением форума «Россия – спортивная держава» в Ульяновске усилят работу общественного транспорта. Он будет работать до 23:00 в режиме буднего дня.

   По информации с сайта транспортульяновска.рф, по завершении мероприятия для обеспечения вывоза населения с центральной части города в дополнение к существующим рейсам будет организована специальная подача автобусов. В направление Заволжского района с 22:10 будет организована спецподача 4 автобусов средней и большой вместимости, а также по 1 автобусу малой вместимости по маршрутам №82, 78 и 22. Также с 22:10 организуют спецподачу трамваев по маршрутам 22, 4, 9 в Засвияжский и Железнодорожный районы и маршрутам 22, 4 по Ленинскому району. Их отправление будет осуществляться от остановок «ДК «Губернаторский» и «Драматический театр».

   С 22:10 от остановки «Центробанк» можно будет уехать в села Карлинское, Луговое, Лаишевка, Кротовка, Арское и Погребы, а от остановки «Амарант» будет осуществляться отправление автобуса в поселок Постовая.