В Казани разгорается секс-скандал вокруг 18-летней студентки. Девушка посадила таксиста за изнасилование, однако, как сообщает портал "Реальное время", медэкспертиза показала, что насилия и даже полового акта не было.

   Произошло все в июне прошлого года. Таксист Ильдус Зиннатзянов подвозил 18-летнюю студентку, а спустя два дня она заявила в полицию об изнасиловании, рассказав, что парень якобы заставил её понюхать пузырек с растворителем, от запаха которого ноги и руки перестали её слушаться и он, воспользовавшись беспомощностью девушки, надругался над ней. Таксиста задержали, а 19 января 2017 года состоялся суд, который признал Зиннатзянова виновным по ч.1 ст 131 (изнасилование с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей) и приговорил к 4 годам колонии общего режима.

   Однако, по данным портала "Реальное время", медэкспертиза показала, что после изнасилования девушка осталась девственницей и никаких повреждений половых органов у нее обнаружено не было. Также на её одежде не нашли следов ацетона, а биологические следы на одежде подсудимого, согласно документам, лишь "могли произойти" от него и потерпевшей.