Сегодня, 17 декабря, на 157 км автодороги "Саранск- Сурское- Ульяновск" произошло ДТП, в котором погиб военный комиссар Сурского и Карсунского районов Николай Васильев.

   По предварительной информации, водитель автомобиля Geely Emgrand не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с машиной Toyota. В результате аварии водитель Geely Emgrand скончался, четыре человека, находящихся в салоне Toyota, доставлены в больницу. Обстоятельства устанавливаются.

   Жертвой ДТП стал военком Сурского и Карсунского районов Николай Васильев. В этой должности Васильев проработал чуть больше двух лет. Он занимался подготовкой и отправкой мобилизованных в учебные части и в зону проведения СВО.

   Редакция Рупор73 выражает соболезнования близким и родным погибшего.

   По прогнозам синоптиков, в ближайшее время на территории региона местами ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы. ГИБДД просит водителей воздержаться от поездок.

   По информации минтранса, в связи с неблагоприятными погодно-климатическими условиями и в целях обеспечения безопасности дорожного движения 17 декабря с 18:00 и до улучшения погодных условий действует временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, а также грузовых транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Ульяновской области.

Фото - Карсун сегодня