В минувшую пятницу на стройке в Заволжье обнаружили тело 14-летней школьницы, которая упала с высоты. трагедия произошла на том же месте, где 2 марта обнаружили 15-леьнюю двочку, также упавшую с высоты.

   Старший помощник руководителя СУ СК России по Ульяновской области Евгений Словцов сообщил, что в настоящее время следователи разбираются в обстоятельствах смерти девочки.

   Губернатор Сергей Морозов обратился к правоохранителям с просьбой провести тщательное расследование и найти первопричину трагедии. «В начале месяца город сотрясла трагедия – на заброшенной стройке погибла девочка. Главная версия следственных органов – самоубийство. Сегодня страшный случай повторился. То же самое место, и снова гибель юной девочки, и снова многое говорит о том, что последний шаг она сделала сама. Я хочу обратиться к правоохранительным органам – необходимо очень тщательно подойти к расследованию этих страшных случаев. Найти первопричину. Понять, кто или что толкает наших детей на этот непоправимый шаг. Необходимо проверить все версии, такие совпадения не могут быть случайными», — заявил Морозов.