Волна жестоких убийств и происшествий, поражающих воображение своим цинизмом и жестокостью, буквально накрыла Ульяновск. Очередное окровавленное тело вчера было найдено в месте большого скопления народа. На Центральном железнодорожном вокзале обнаружили труп мужчины с ножевым ранением. Шокирует то, что убийство уже в который раз произошло в светлое время суток и в людном месте.

   На этот раз жертвой неустановленного пока человека стал молодой мужчина. Его тело было найдено вчера днем на стратегически важном объекте — Ульяновском центральном железнодорожном вокзале. Об этом Рупор73 рассказали источники в полиции.

   По их данным, окровавленное тело лежало около мусорных контейнеров. На вид молодому человеку около 30-ти лет. На его теле обнаружено колото-ножевое ранение. Мужчину пырнули один раз, но этого оказалось достаточно, чтобы он скончался. Ни причины, ни точные обстоятельства трагедии уточнить пока не удалось.

   Уже в который раз за последние несколько недель Ульяновск будоражат подобные сообщения. Жители города еще не успел остыть после шокирующего убийства ребенка около парка Матросова, которое всю прошлую неделю было главной темой новостей, как несколько дней назад в центре города обнаружили окровавленного мужчину. Он лежал в луже крови прямо на улице Гончарова. К счастью, мужчина был живой, его доставили в больницу с раной головы. Пугает, что все чаще подобные события происходят среди бела дня и в местах массового скопления народа. И чем нам ждать от улиц Ульяновска дальше, непонятно. 

Валерий Васнецов

Фото с сайта photos.wikimapia.org