На выходных в Ульяновске произошло жуткое ДТП, которое потрясло общественность. На улице Полбина автомобиль прямо на пешеходном переходе сбил девушку, гуляющую с собакой. Девушку отвезли в реанимацию, и сейчас она в коме. Её подруга в соцсетях просит помочь семье материально. 

    Кошмарный инцидент случился в субботу вечером на перекрестке улиц Терешковой и Полбина. В 21.45 девушка переходила освещенный переход со своим шарпеем. По словам очевидцев, в этот момент её сбила Kia Ceed с символикой "Яндекс-Такси". Водитель вызвал скорую помощь и полицию.

    Девушку отвезли в реанимацию, и до сих пор она в коме. Вчера подруга Анны опубликовала в соцсетях пост с призывом о помощи.  "У Ани из близких маленький 1,5 годовалый сынок и мама, которые нуждаются в финансовой помощи", - пишет Ирина. Подруга девушки сообщает, что Анна находится в реанимации в очень тяжелом состоянии: "Врачи на данный момент никаких комментариев о жизни и здоровье Ани не дают. Мы все молимся, чтобы она пришла в себя!".  

   Ирина также сообщила корреспонденту Рупора, что Анна - единственный кормилец в семье. При этом девушка сейчас в декретном отпуске, который закончится в феврале. 

фото: vk.com