Недавний материал Рупор73 "Обнаженные чиновницы Правительства Ульяновской области" вызвал небывалый ажиотаж и обсуждение в социальных сетях и СМИ. Тему подхватили федеральные телеканалы, и мы решили продолжить свое мини-расследование в просторах Интернета. Оказалось, что не только чиновницы регионального уровня, не стесняясь выкладывают на своих страницах в соцсетях в открытый доступ откровенные фото. Есть и на городском уровне такие сотрудницы, которые могут дать фору многим моделям. Корреспондент Рупор73 изучил страницы в соцсетях служащих администрации Ульяновска и нашёл самые сексуальные фото городских чиновниц.

   Открывает наш ТОП главный специалист-эксперт отдела приватизации недвижимости КУГИ Оксана Каленкова. Девушка любит мотоциклы, диваны и откровенные позы. Ее профиль пестрит неоднозначными фото. 

   Симпатичных девушек немало и в комитете по делам молодежи, физкультуры и спорта. Ирина Мамыкова, заместитель начальника отдела молодёжных программ и грантовых проектов, от переизбытка скромности точно не страдает.

   В комитете по управлению госимуществом, по всей видимости, собрались довольно сексуальные городские чиновницы. Светлана Вершинина, главный специалист-эксперт отдела бюджетного учета и отчетности КУГИ, не даст соврать.

   Как и консультант отдела недвижимости КУГИ Екатерина Фотеева со своим игривым фото.

   А вот начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Заволжской администрации Юлия Палий.

   

   В списке и опытные чиновницы - начальник управления правовой экспертизы и обеспечения деятельности комитетов ульяновской ГорДумы Оксана Розанова. Даст фору любой.

   А это Анна Гришина, главный специалист-эксперт отдела по делам молодежи, культуры и спорта Засвияжской администрации. Делает вполне приличные, но в то же время горячие «селфи».

   То же самое можно сказать о Валерии Герасимовой, консультанте отдела правовой экспертизы правового комитета администрации Ульяновска, игривое фото которой завершает наш очередной ТОП.



Фото из социальных сетей