Ещё летом, задолго до чемпионата мира по хоккею с мячом в Ульяновске, руководитель пресс-службы ЧМ-2016 Анастасия Головастикова сделала громкое заявление. Девушка в эфире «Рен ТВ» пообещала раздеться в случае победы сборной России. Наши победили, однако  пресс-секретарь до сих пор в одежде. И… в гипсе.

    Показать своё спортивное тело Анастасия Головастикова (она же Подгорнова) столичным телевизионщикам пообещала летом, после скандала с обнаженными чиновницами.

    «Популяризация спорта и какой-то вот этой русской национальной, красивой и классной идеи, она ничуть не мешает занимаемой мной должности. Если необходимо будет, если сборная России победит на предстоящем чемпионате мира по хоккею с мячом, то я готова раздеться в прямом эфире вашего телеканала, без проблем» - заявила тогда Анастасия.

     Однако прошло уже четыре дня после замечательной победы России над Финляндией, а пресс-секретарь ЧМ как будто забыла о своём громком заявлении.

    Правда, уважительная причина, чтобы отложить «стриптиз в эфире», у Головастиковой всё же есть. В день скандального матча России и Швеции пресс-секретарь чемпионата сломала ногу, поскользнувшись на скользком полу одной из лестниц «Волга-Спорт-Арены».

    Конечно, на костылях и в гипсе сложно раздеваться, однако мы верим, что  активной и спортивной девушке всё по плечу. Верим и ждём.

Василий Стрельцов

фото из соцсетей