Получить ключи от заветной новой квартиры – мечта многих. Однако здесь, как правило, пути застройщика и покупателя «квадратных метров» расходятся. Так поступает большинство стройфирм, только не группа «МН». Компания в прошлом году возвела в Ульяновске комфортный ЖК «Европа». И сейчас устраивает для своих жильцов главные праздники, которые способствуют не только организации досуга новосёлов, но и сплочению жильцов, а также созданию добрососедских отношений.

   Вчера застройщик квартала группа «МН» собрал всех соседей – от мала до велика, - чтобы отпраздновать День защиты детей. Малышей развлекали аниматоры, ростовые куклы, угощали сладкой ватой и разрисовывали аквагримом. Героем дня стал огромный белый медведь, которого дети не покидали ни на минуту. Во дворе звучал заливистый смех и море улыбок.

   В новом квартале проводить время на свежем воздухе приятно всей семьей. А праздник на такой территории, благоустроенной по европейским стандартам, становится ярким и красочным. Ведь в каждом из дворов квартала предусмотрено зонирование пространства, здесь есть зеленые зоны, детские, игровые, спортивные площадки. Общественные пространства в жилом комплексе имеют уникальный дизайн, который является продолжением внешнего стиля здания.

   Кроме озеленения и различных детских площадок, в каждом из них предусмотрен один центральный элемент. Волейбольная площадка, большой игровой модуль или комплекс спортивных тренажеров – Вам и Вашим детям всегда будет интересно. Для безопасности жителей все дворы квартала запроектированы без возможности сквозного движения автотранспорта.

   - Мы сделали себе предновогодний подарок и переехали сюда 31 декабря, поэтому новый год отмечали уже здесь всей семьей. Тогда был организован замечательный праздник: водили хороводы, пели песни, катались на лошадях, с детьми играли Дед Мороз и Снегурочка. Подобные мероприятия проходят очень часто, это огромный плюс для семей с детьми, так же, как и закрытая территория. Мы в восторге: поблизости прогулочная зона, аквапарк, пляж, школа, все магазины. Квартиру брали на этапе строительства дома, его сдали очень быстро, мы даже не ожидали,- поделилась впечатлениями жительница ЖК «Квартал «Европа» Алия Захарова.

   Забота стройкомпании о своих жильцах заключается буквально во всём. Следит за порядком в жилом комплексе «Европа» управляющая компания «МН Сервис», которая совместно с застройщиком организовывает мероприятия для жильцов, занимается благоустройством, озеленением, уборкой территории и оперативно устраняет все неполадки.

- В каждом доме есть свой чат, в который собственники отправляют нам свои заявки, в любое время жители могут позвонить в диспетчерскую службу. На все обращения мы оперативно реагируем и ближайшее время решаем проблемы, - отметил директор управляющей компании «МН Сервис» Николай Ключарев.

   Застройка квартала продолжается. Сейчас идет строительство трех домов, в ближайшее время девелопер обещает сдать еще один дом «Исландия», фасад которого украшают яркие рыбки. Для создания выразительного, запоминающегося образа зданий архитекторы использовали сочетание материалов, различных по фактуре и цветовому решению. Единая стилистика в остеклении балконов завершает целостность архитектурного облика домов. В видовых квартирах на верхних этажах домов предусмотрено витражное остекление балконов.

   В такой уютный и комфортный дом хочется возвращаться. Застройщик продумал всё до мелочей. Посудите сами: светлые холлы с авторской отделкой и удобной навигацией позволяют почувствовать себя дома, как только открывается дверь подъезда, а бесшумные лифты «ОТИС» грузоподъемностью 630 кг. в мгновение ока доставляют на нужный этаж.

   Залог успеха группы «МН» - стабильное финансовое положение компании, а также слаженная работа профессионального коллектива. Всего в квартале будет 10 домов, закончить строительство планируется в 2023 году. Удобство и комфорт, основанные на заботе – это то, что получают жильца ЖК «Европа»!

реклама

Застройщик - ООО "СЗ Европа"

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.