Происходящие в последнее время в регионе события заставляют задуматься о личностных характеристиках тех, кто прорвался во власть в результате последних выборов. В минувшие выходные несколько телеграм-каналов сообщили, что очередной депутат-единоросс показал ульяновцам свое истинное лицо.

   Так, по информации телеграм–канала «Политбюро 3.0», депутат Ульяновской городской думы по избирательному округу №1 Владимир Фадеев умышленно нанеси побои жителю многоквартирного дома по ул. Кирова, 20.

   Теперь ульяновскому отделению «Единой России» придётся рассмотреть вопрос о приостановлении членства Фадеева в партии в связи с возбуждением в его отношении уголовного дела.

   Напомним, это уже не первый проступок со стороны депутатов Ульяновской городской думы и членов партии «Единая Россия». Ранее свое отношение к избравшему их народу показали депутат УГД Виктория Маркелова и ее сопартиец, бывший депутат молодежной городской думы Ульяновска, Гафур Гасымов. Справедливости ради следует отметить тот факт, что и Маркелдова и Гасымов в своей войне с электоратом ограничились нецензурной бранью в соцсетях, в то время как Фадеев «настучал в дыню» своему оппоненту.

   Руководству «ЕР» в Ульяновске следовало бы пресечь намечающуюся тенденцию, иначе следующий пострадавший от рук какого-нибудь народного избранника-единоросса может оказаться в больнице.

   Фото телеграм-канала "Волкодав73"