Апартаменты Аура Апарт являются оптимальным выбором жилья в Одессе. Апартаменты подойдут как для гостей, так и для представителей бизнеса. Благодаря широкому предложению Аура Апарт, здесь останутся довольными все гости, независимо от возраста, предпочтений или цели визита.

   Гарантии застройщика

   Застройщик предлагает своим клиентам возможность персонализировать квартиру без дополнительных затрат с помощью программы, разработанной отделом интерьера и техническим отделом.

   Преимущества жилого комплекса

   • Жители комплекса Аура Апарт имеют в своем распоряжении множество удобств для настоящего комфорта. Среди прочего: тренажерный зал, зона отдыха, открытые площадки и зеленые зоны.

   • В местах общего пользования спроектировано атмосферное освещение с помощью светодиодов и зеленых зон, которое благодаря распределенным системам полива всегда будет в хорошем состоянии.

   • В непосредственной близости от поместья находится множество магазинов и ресторанов, а поездка на автомобиле до аэропорта занимает около 25 минут. Это делает покупку квартиры на побережье в комплексе Аура Апарт отличным выбором как при планировании нашей повседневной жизни там, так и когда мы хотим иметь в Одессе апартаменты отдыха с видом на море.

   • В здании круглосуточная охрана, встроенная сигнализация и семь лифтов для беспрепятственного перемещения между этажами.

   Море в 30 шагах

   Непосредственная близость к многочисленным пабам и ресторанам, культурным и развлекательным объектам и важнейшим памятникам Одессы - гарантия того, что гостям Аура Апарт никогда не будет скучно, а Aura Apart отзывы крайне положительные.

   Благодаря уникальному расположению вы сможете расслабиться . У вас под рукой самые известные туристические достопримечательности города, но при этом тишина и покой.

   Расположение апартаментов в недалеко от центра, несомненно, является одним из самых больших преимуществ Aura Apart суд .

   Близость центра, моря и достопримечательностей, близость к важнейшим памятникам , а также удобное сообщение - на машине, на общественном и водном транспорте делают Аура Апарт прекрасным вариантом для инвестиций и жизни.