Постоянно растущие цены на заправках пугают все больше и больше людей.

   Заправляя топливными картами One Shop World, вы экономите на каждом литре топлива . Размер скидки зависит от ежемесячных покупок компании.

   Использование топливных карт

   Компании используют активно развивающуюся "Топливную программу" , доступную партнерам One Shop World - членов Профсоюза СПФНР по многим причинам - из соображений безопасности, для практических инструментов онлайн-управления картами, для получения скидок на топливо или для получения отчетов о расходе топлива. Топливная программа One Shop World позволяют улучшить внутренние процессы, что сокращает время обслуживания и повышает эффективность. Образцовая компания среднего размера владеет 5 автомобилями и потребляет 15 000 литров топлива в год. При такой сумме ощутима экономия от использования топливных карт.

   Преимущества топливных карт

   Кроме того, для каждой карты назначаются лимиты покупок из числа товаров и услуг, доступных на автозаправочных станциях. Это так называемые пакеты карт, выбранные при заказе карты. Это также дает вам возможность вводить показания пробега на станции, что дает вам больше возможностей для анализа расхода топлива служебного автомобиля. Благодаря такой информации вы можете сэкономить даже около дюжины пенни на литре.

   Выгодна ли заправка на складе

   Каждый человек, чья профессиональная или личная жизнь зависит от вождения автомобиля или другого транспортного средства, задается вопросом, как сэкономить на заправке. В таком случае лучший вариант - постоянно следить за ценой на топливо, а в случае ее снижения - заправляться и запасать топливо.

   Это отличный способ стать независимым от колебаний цен на заправках, а также позволяет получить доступ к топливу в любое время. Однако следует помнить, что каждый вид топлива имеет ограниченный срок службы , и чаще всего это период в 6 месяцев.

   Бензин 95 или 98? Какой выбрать

   Основное различие между ними - октановое число, показывающее устойчивость к неконтролируемому самовоспламенению автомобильного бензина. Проще говоря, октановое число - это параметр, характеризующий качество и способность топлива эффективно гореть. Таким образом, чем больше количество октанов в бензине, тем лучше его характеристики.