Скоро отпуск, а что делать с питомцем? Кто-то берет собаку с собой в путешествие, кто-то делегирует заботы по уходу и воспитанию питомца своим друзьям, есть и те, кто отдают любимца на передержку. Зоопсихологи рекомендуют руководствоваться интересами животного и позаботится о его комфортном проживании заранее. Куда отдать собаку на время отпуска? Сервис «Гульдог» предлагает услуги по передержке домашних животных, гарантируя комфортные и безопасные условия по доступной цене.

Наиболее легкий способ оставить собаку в надежных руках

Гульдог

   Как обеспечить досуг животных и что делать, когда любимца трудно взять с собой, выясним вместе с вами. Для обеспечения выезда питомца за границу, нужно собрать кучу документов, поэтому приходится искать другие варианты решения проблемы.

  • По телефону или на сайте «Гульдог» можно оставить заявку на передержку собаки.
  • С учетом породы животного, его характера и особенностей психики, специалисты позаботятся о выборе подходящего догситтера.
  • Первое знакомство – бесплатно. Эксперт сможет найти подход к собаке, применяя навыки зоопсихологии.
  • Удобные способы оплаты – еще один плюс в пользу безопасного и надежного сервиса.
  • Перевозка собаки на домашнюю передержку осуществляется по всем правилам безопасности.
  • Полноценный уход, много активных игр, соблюдение всех стандартов во время выгула, кормление, любовь и забота как дома.
  • Отчет, видеосвязь, владелец питомца может спокойно отдыхать, удостоверившись в благополучии своего любимца.

Где оставить собаку на время отпуска или ремонта?

   Гостиницы для животных обходятся недешево, а качество содержания не всегда соответствует обещаниям. Сервис «Гульдог» гарантирует безопасность питомца во время домашней передержки. Животных не отпускают с поводка во время прогулки, кроме того, все они застрахованы.

   Сколько стоит передержка собаки в сутки? Этот вопрос интересует каждого пользователя, который планирует отпуск и не знает, с кем оставить его любимца. Стоимость домашней передержки от 790р. Также можно воспользоваться выгодными пакетами услуг «Гульдог» и получить приятную скидку.

С догситтером – как дома!

   Не знаете, где оставить свою собаку? Сервис «Гульдог» позаботиться об уютном и комфортном пребывании питомца на домашней передержке. Все догситтеры проходят подготовку, стажировку и проверку, прежде чем приступают к своим обязанностям. По индивидуальному графику собаку будут кормить, выгуливать и ухаживать за ней. Собирая хвостатого друга на передержку, позаботитесь о его здоровье, наличии прививок согласно возрасту, также можно взять любимые вещи (миска, игрушки). Теперь вы можете отдыхать без всяких угрызений совести, ваш питомец под присмотром. Кормление осуществляется по расписанию согласно рациону, прописанному владельцем. На домашней передержке действительно безопасно, все помещения обеззараживаются, поэтому вирусы, бактерии и болезнетворные микроорганизмы будут уничтожены и животным ничего не угрожает.