Одним из способов рекламы являются информационные рассылки. Они позволяют предоставлять потенциальным потребителям данные о товарах и услугах. К достоинствам такого способа рекламы относят низкую стоимость, высокую эффективность, возможность охватить большую целевую аудиторию и пр. Реклама через SMS рассылки не менее интересна, чем через сообщения по e-mail или мессенджеры. Они широко используется в бизнесе.

   Услуги рассылки данных предоставляет компания SMSint. С ее помощью возможна смс рассылка клиентам в Ульяновске и области, а также других городах и населенных пунктах Российской Федерации. С полным перечнем предложений стоит ознакомиться на ее сайте. А также с тарифами на услуги и возможностями для интеграции ее решений под различное программное обеспечение и платформы.

   Основные предложения

   · Массовые SMS рассылки.

   · Массовые SMS оповещения.

   · Массовые голосовые рассылки.

   · Предоставление услуги SMS шлюз.

   · Предложения по SMS рекламе.

   · Предложение онлайн-чат «Me-Talk».

   · Массовая Viber-рассылка.

   · Услуги приема SMS сообщений.

  · Массовая e-mail рассылка.

   Решения компании могут быть интегрированы с различными платформами и программным обеспечением. Например, это собственное API, а также интеграции с 1C-обработкой, SMPP, Email2Sms, различными модулями. Сервис компании предоставляет комфортные условия для работы с программными продуктами. У него большая база данных для рассылок разных видов.

   К достоинствам сервиса также стоит отнести такие, как:

   · интеллектуальные инструменты и функции для управления отправками сообщений, рассылками;

   · содержательные отчеты по рассылкам, рекламным кампаниям;

   · готовые решения для организации автоматических рассылок, рекламных кампаний;

   · инструменты и программы для интеграции с различными платформами, ПО;

   · прицельный таргетинг для ведения рекламных кампаний, эффективных рассылок.

   Сервис позволяет значительно увеличить доходность бизнеса. Его инструменты и решения помогают снижать расходы на рекламу и увеличивать рентабельность от проведения рекламных кампаний. Подробности на сайте компании.