От работы иммунной системы зависит самочувствие и здоровье человека. Именно эта часть защищает организм от вирусов, бактерий и пр. вредоносных организмов. К сожалению, из-за нездорового образа жизни, хронических заболеваний, иммунная система часто работает с перебоями, тем самым человек часто болеет. Чтобы улучшить работу системы, используют иммуномодулирующие препараты.

  Быстрая бронь препарата

   Для того чтобы найти любой препарат и купить его по выгодной цене, используют сервис мегааптека. Основные преимущества:

   · Удобная бронь. Поисковая система сервиса быстро находит необходимый препарат, показывает в какой аптеке он есть и позволяет получить его в любое подходящее время.

   · Быстрый заказ. Оплата вносится непосредственно в аптеке, без дополнительной предоплаты. Бронь остается в магазине в течение 2-3 дней.

   Как организму противостоять всем вирусам и бактериям

   Для улучшения работы иммунной системы, используют иммуномодулирующие препараты. Одно из эффективных средств – трекрезан. Купить трекрезан рекомендуется для следующих целей:

   · Для лечения респираторных заболеваний в составе комплексной терапии. Взрослым и детям от 12 лет назначают по 1 таблетке 3 раза в день. Максимальная доза – 600 мг. Длительной курса – 8 дней.

   · Профилактика респираторных заболеваний. Взрослым и детям от 12 лет рекомендуется принимать по 1 таблетке в день. Курс приема – 14 дней.

   · Во время серьезных физических и эмоциональных нагрузок. В первый день по 3 таблетки, в остальные семь дней – по 1 таблетке. Курс – 10 дней.

   Кроме того, препарат назначают:

   · В комплексной терапии алкогольного абстинентного синдрома.

   · В комплексной терапии при отравлении тяжелыми металлами.

   · При иммунодефицитных состояниях на фоне длительного приема антибиотиков.

   Основные противопоказания препарата:

   · Непереносимость одного из компонентов трекрезана.

   · Наследственная непереносимость лактозы.

   · Беременность и период грудного вскармливания.

   Препарат рекомендуется хранить в сухом месте, защищенном от детей.