Компания Letyshopsвходит в тройку лучших кэшбэк - сайтов в США. В Letyshopsвы можете наслаждаться удобными скидками и снятием наличных, самыми актуальными продуктовыми предложениями и надежной поддержкой клиентов.

Когда вы нажимаете ссылку Letyshopsна веб-сайт магазина, Letyshops получает комиссионные от продаж в этом магазине за все, что вы покупаете. Letyshops передает большую часть этой комиссии обратно вам в качестве кэшбэка. Letyshops предлагает как ;Кэшбэк, так и "супер кэшбэк", некоторые из которых дают вам до 30% возврата. И есть щедрый бонус в размере 20 долларов за регистрацию, хотя вы получите его только в размере 5 долларов, поскольку вы зарабатываете больше кэшбэка, используя сайт. Вы также можете получить бонус в размере 5 долларов за приглашение друга, плюс 5% на кэшбэк, который они заработают в будущем. Вы можете получить деньги через PayPal, чек или кредитную карту и так далее. Как Вы зарабатываете Кэшбэк с AliExpress?

Шаг 1: Присоединяйтесь к Letyshops бесплатно
Если вы хотите получить высокий кэшбэк в Letyshops гладко, вам нужно сначала зарегистрировать учетную запись. Вы можете быстро завершить регистрацию, указав свой адрес электронной почты или номер мобильного телефона, а затем установить пароль. После завершения регистрации на ваш личный счет будет зачислен приветственный бонус в размере 20 долларов! (Что такое Extrabux?)

Шаг 2: Найдите AliExpress

Введите "AliExpress" в поле поиска в правом верхнем углу главной страницы, чтобы найти продавца, а затем нажмите название продавца, чтобы посетить его кэшбэк-страницу.

Шаг 3: Нажмите кнопку "Начать покупки" на странице магазина.

Нажмите кнопку "Начать покупки" на странице кэшбэка AliExpress. Затем вы будете перенаправлены на торговый сайт AliExpress.

Шаг 4: Завершите покупку на сайте магазина.

Как только вы нашли товары для покупки на сайте AliExpress, оформите заказ в обычном режиме (например, введите промо-коды или номера подарочных сертификатов, если таковые имеются).

Шаг 5: Через 1-7 дней ваш кэшбэк будет добавлен на ваш счетLetyshops!
Обычно вы можете получить до 8,5% кэшбэка с AliExpress. Если вы используете карту Cashback Boost, вы заработаете до 10,50% super cash back. Я настоятельно рекомендую делать покупки на главном фестивале и использовать купон super cash back, чтобы вы могли сэкономить еще больше. Как правило, Letyshops может увеличить долю кэшбэка во время крупного фестиваля, такого как Черная пятница.