Резервные источники энергии всегда кстати в поездках за городом и в путешествиях. Отсутствие качественного освещения вполне компенсируется установкой дополнительной фары. Еще сравнительно недавно фароискатели были привилегией специальных служб и спасателей. Активное развитие индустрии изменило ситуацию. Покупка оборудования доступна каждому. Мощный световой поток обеспечивает качественный обзор и добавляет уверенности на дороге. Пришло время убедиться, что поездки на рыбалку или охоту могут быть еще комфортнее и безопаснее.

Фароискатели — современный свет для путешественников

   Идея использования дополнительного освещения в загородных поездках получила доступное воплощение сравнительно недавно. Первыми функциональное оборудование получили представители специальных ведомств. Повышенные требования к мобильности предусматривают и более активное использование вспомогательного освещения на месте аварий или стихийных бедствий. Со временем мощные фароискатели появились и на вооружении водителей личного транспорта.

   Оборудование способно генерировать световой луч мощностью до 1 000 метров. Освещения хватает для обеспечения видимости на проселочных дорогах, ночных трассах, бездорожье. Одновременно фароискатель отличается высокой экономичностью. Внутри устанавливается диод мощностью в 10 Вт. Базовые настройки ламп предполагают стабильную работу в течение 30 000 часов. Этого времени более чем достаточно для организации незабываемых пикников или приятного отдыха на рыбалке.

   Технические характеристики позволяют использовать фару длительное время, генерировать мощный световой луч и при этом не затрачивать много энергии. В поездках за город возможность получить мощный прибор с отличными эксплуатационными параметрами и низким энергопотреблением актуальна для каждого путешественника.

Технические характеристики фароискателей

   Поездки в лес, горы или на рыбалку организовываются в любое время года. Разработчики учли потребность водителей в надежном источнике света, работающем в любых температурных условиях. Использование дополнительной фары возможно в диапазоне температур от -40 градусов до +60 градусов Цельсия. Одним из нюансов работы прибора выступает запрет на включение в пределах города.

   При проектировании корпуса учтена и необходимость использования фары в сложных условиях. Корпус полностью герметичен и не пропускает пыль или атмосферные осадки. Инженерное решение обеспечивает надежную работу прибора во время ливней или снегопадов. При создании защиты фары используются корпуса класса IP67.

   Установка фароискателя выполняется за пару минут. Разработчики предусмотрели возможность быстрого монтажа и демонтажа прибора. Надежное крепление исключает вероятность смещения под влиянием мощных воздушных потоков или других воздействий природной среды.

   Отличная функциональность и надежность приборов доказывается и предоставляемой производителями гарантией. Поставщики уверены в надежности работы фары в течение 12 месяцев. Высокое качество исполнения прибора, обеспечивающего мощный дополнительный свет, подтверждает убежденность производителей в выпускаемой технике.

   Преимущества фароискателя:

  • Радиоуправление. Включение и выключение, любые операции по изменению направления светового луча выполняются в пару кликов непосредственно из салона автомобиля.
  • Продолжительная эксплуатация. Гарантийный срок — 1 год, а ориентировочное рабочее время работы светодиода — 30 000 часов.
  • Мощный световой поток. Оборудование выдает луч длиной до 1 000 метров.

   Современные фароискатели — доступное каждому автономное освещение. Закрепить оборудование на кузове можно в течение пары минут. Комфортность использования фары обеспечивается наличием пульта управления. В зависимости от модели водителю может быть доступен функционал вращения, увеличивающий охват освещаемой территории. Покорение бездорожья и поездки за город могут быть еще комфортнее, ярче и интереснее, стоит укомплектовать автомобиль дополнительным светом. Использование достижений современного автопрома открывает перед водителями новые горизонты.