В последнее время разнообразие социальных сетей по-настоящему удивляет, а еще можно ориентироваться на эффективное проведение рекламных кампаний. Важно понимать, что в каждом случае нужно учитывать предполагаемый результат проведения рекламных кампаний для достижения наилучших результатов в минимальные сроки.

   Особенности популярных бирж рекламы

   Для проведения рекламных кампаний в Инстаграм успешно существуют разнообразные биржи. Основные из них:

   1. Instajet.io - эффективная биржа рекламы, которая успешно развивается. Сервис идеально подойдет для наведения нативных историей. Специалисты автоматически проводят подбор рекламы с последующим размещением объявлений. Это направлено на рост аудитории и охватов. С помощью специалистов можно успешно выбирать блогеров для предстоящего сотрудничества, а для исключения нежелательных рисков предполагается проведение безопасных сделок, что играет значимую роль для пользователей портала.

   2. Storiesgrain. Для рекламодателей биржа благодаря быстрому и удобному анализу блогеров и закупки рекламы. При этом даже блогеры с небольшим числом подписчиков уже стараются зарабатывать.

   3. Epicstars. Данная биржа позволяет эффективно проводить рекламные кампании. При этом число подписчиков у блогеров должно быть больше 1000. Важно отметить продуманный функционал ресурса, легкость проведения финансовых транзакций. Перед выбором аккаунтов для продвижения доступны статистика, описание и комментарии.

   4. Plibber. Биржа успешно работает с 2012 года, обладает достойной репутацией. Самое важное – это наличие интересного и актуального контента. Однако самостоятельно искать рекламодателей невозможно, но при этом разнообразие площадок удивляет, а еще доступны фильтры. Задания удается легко и быстро создавать, а затем будут доступны полноценные отчеты по рекламной кампании.

   5. LabelUp. Биржа подходит для креативных блогеров с активными подписчиками. Самое важное – это учитывать основные отличия площадок.

   Итак, на эти нюансы важно ориентироваться в каждом случае, чтобы отмечать высокие шансы на предстоящую деятельность, направленную на эффективные рекламные кампании.