Если, нужны наличные деньги и есть желание продать свои слитки по максимально возможной цене, посетите «БАЗИСГОЛД». Они предлагают привлекательные ценовые условия и надежную оценку. В компании также можно обменять золотой лом или старые поврежденные золотые украшения на инвестиционное золото, не привлекая собственные денежные средства по бартеру. Это постоянно популярное предложение позволяет заменить старые, неиспользуемые украшения золотыми слитками и монетами, которые являются товарами длительного пользования, не подвержены инфляции, удобны в хранении и быстро реализуются. Инвестиционное золото является гарантией безопасности в нестабильные времена, когда стоимость валюты снижается. «БАЗИСГОЛД» выкупает  https://bazisgold.ru/zolotyie-slitki на выгодных условиях.

Лом золота

В наше время можно скупать золото в виде лома (сломанные украшения, бесполезные детали от электроники и т.д.) и делать из него новые изделия. Большинство людей представляют золото теплым желтым оттенком (если его тщательно очистить и отполировать). С другой стороны, когда мы смешиваем его с другими элементами, мы можем получить впечатляющую гамму цветов.

Как получают цвета золота:

  • белое золото создается после смешивания этого металла с никелем или палладием,
  • розовое золото – это сочетание золота и меди,
  • зеленый оттенок получается при добавлении серебра,
  • фиолетовый – при смешивании с алюминием.

Золотой лом изготавливается из вышеперечисленных сломанных или старых и немодных украшений, а также различных декоративных изделий. Если у вас есть руда в таком виде, стоит посетить скупку золотого лома.

Цена золота

Золото всегда было защитой от экономических колебаний. В условиях военного положения или при крахе крупных банков люди массово скупали золото, к которому относились как к нежной монете.

От чего зависит цена золота?

По мнению экспертов, это связано с текущей политической и экономической ситуацией. Для многих золото считается капиталом «на черный день» и идеальным решением для обеспечения наличных денег. На цену этого металла влияет инфляция, которая увеличивает стоимость данного сырья. Важно регулярно проверять текущие котировки цен на золото, а также политическую и экономическую ситуацию. Выберите правильный момент для продажи золота, потому что тогда мы сможем получить больше.

Процесс покупки

После определения начальной цены покупки высылают по электронной почте документ, который нужно отправить им вместе со слитками. После получения посылки специалисты приложат все усилия, чтобы как можно скорее проверить подлинность продукции, чтобы в течение двух рабочих дней с момента получения посылки связались и определили окончательную цену покупки и сразу же обработали оплату по адресу согласованная цена покупки.