Ультрасовременный внешний вид, оригинальный дизайн виден издалека! Непревзойденный комфорт. Многозадачность: дом, сад, пляж, бассейн, спа, каждый день. Очень прост в уходе: машинная стирка. Продукция «Vietnamki», это не просто женские шлепки, это комфорт и удобство, положительные эмоции.

Рабочая обувь представляет собой множество моделей, которые в зависимости от требований используются работниками различных отраслей. Магазины предлагают тщательно подобранный ассортимент рабочей обуви. Широкий ассортимент продукции различных цветов и дизайнов позволит выбрать подходящую именно вам модель. При выборе следует учитывать требования и специфику данного рабочего места.

Где носить шлепанцы:

  • идеально подходит для «расслабления» дома после душа или на улице в саду.
  • для отпуска, на море, на пляже или у бассейна.

И вьетнамки, и сабо — удобная и комфортная рабочая обувь, не нагружающая ноги

Поэтому поварское сабо для женщин отлично подходит для людей, которые много ходят на работе или проводят много часов стоя. Есть как классические шлепанцы, так и модели, оснащенные функциональной застежкой в виде двухфункционального ремешка, поддерживающего пятку.

Преимуществом данной модели обуви также является ортопедический профиль, предохраняющий от образования деформаций стопы, и в то же время минимизирующий риск возникновения дефектов осанки. Модели, оснащенные опорой для продольного свода стопы, а также плюсневой подушечкой, также являются хорошим решением, благодаря чему они выгодно модифицируют систему давления, ощущаемую на подошве стопы. Оснащенные нескользящей подошвой, они снижают риск поскользнуться и упасть. Они также гарантируют оптимальную вентиляцию.

Помимо конструкции сабо и шлепанцев, важен и материал, из которого они изготовлены. Чаще всего это экологическая кожа, а также материал ЭВА, что делает их устойчивыми к повреждениям, и в то же время их легко содержать в чистоте. Обувь, сабо резиновые доступны во многих цветовых вариантах, поэтому их легко сочетать с другими элементами униформы. Их также отличает классическая минималистская эстетика. Их универсальность означает, что их можно легко подобрать и для повседневного использования, не связанного с работой.