Коралл очищают перед переработкой в ювелирные изделия, частично полируют, а затем обрезают до нужной формы. Конечно же, кораллы нельзя красить или смазывать маслом для ювелирной обработки.  «MilanaSilver» предлагает серебряные кольца с кораллом для женщин.

   Лечебные свойства:

   Улучшают кровообращение.

   Нейтрализуют гнев.

   Помогают от невроза и депрессии.

   Из-за своего размера и относительно небольшого веса он популярен в ювелирной обработке везде, где требуется много цвета и объема по низкой цене. Большая часть кораллов, из которых делают украшения или серебряные украшения, продается в Китае и Японии. Коралл также часто называют «органическим драгоценным камнем». Магазин может предложить серебряные серьги с кораллом.

    «MilanaSilver» также предлагает украшения из кораллов в магазине по доступным и привлекательным ценам. Многие из украшений из кораллов состоят из множества мелких кусочков коралла. Таким образом, вы можете сэкономить ресурсы и не всегда должны использовать большие куски коралла для больших украшений. Маленькие кусочки коралла соединяются смолой, образуя единое целое.

   Коралл - королева глубин

   Кораллы растут на морском дне. Всего в водах мира насчитывается около 2000 различных видов кораллов. Однако лишь очень немногие подходят для ювелирной обработки. Поскольку они очень чувствительны к кислотам из-за содержания в них извести, их следует очищать на коже после ношения. Цветовая гамма кораллов из морских глубин чрезвычайно разнообразна: самые ценные кораллы — насыщенные темно-красные кораллы. Но кораллы ангельской кожи от светло-розового до темно-розового также являются особым типом кораллов. Все украшения с кораллом невероятно красивы.

   Коралловая кожа ангела

   Как и все кораллы, он имеет органическое происхождение и обычно растет на коралловых рифах в теплой морской воде на глубине до 2000 метров. Отдельные ветви могут достигать длины до 40 см и диаметра до 6 см. Его характерная естественная окраска от светло-розового до красноватого цвета полностью выражает нежную ауру коралла с ангельской кожей.

   Вечная элегантность и защита от зла

   Находки показывают, что уже в 7500 г. до н.э. Хр. Кораллы перерабатывались в украшения. В древности из кораллов делали амулеты и использовали их как защиту от болезней; В средние века из коралла делали множество четок для защиты от зла.